Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Через какое время из среднестатистического организма выводится дисульфирам?

дисульфирам

Сообщений в теме: 18

#1 Dot137

Dot137

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк

Отправлено 07 Июнь 2013 - 05:52

Через какое время из среднестатистического организма выводится дисульфирам (введенный внутривенно) до безопасной концентрации (т.е. не начнется дисульфирам-этаноловая реакция после принятия алкогольных напитков)?


  • 0

#2 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 07 Июнь 2013 - 09:22

Мне посоветовали денек подождать, подробностей не знаю и все было норм.


  • 0

#3 Dot137

Dot137

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк

Отправлено 07 Июнь 2013 - 09:29

Мне посоветовали денек подождать, подробностей не знаю и все было норм.

Т.е. через 24 часа после внутривенной инъекции дисульфирама Вы уже злоупотребляли алкоголем без дисульфирам-этаноловой реакции?


  • 0

#4 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 08 Июнь 2013 - 12:23

Не колЮт его в вену, не колЮт!

Обманули вас, походу. ^_^


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#5 Dot137

Dot137

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк

Отправлено 08 Июнь 2013 - 01:02

Не колЮт его в вену, не колЮт!

Обманули вас, походу. ^_^

http://www.disulfira...ma_vypuska.html - "Форма выпуска дисульфирам: инъекции внутривенно, таблетки, дисульфирам для имплантации"

Не исключаю, что обманули, но это маловероятно.


  • 0

#6 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 08 Июнь 2013 - 07:07

Не колЮт его в вену, не колЮт!

Обманули вас, походу. ^_^

http://www.disulfira...ma_vypuska.html - "Форма выпуска дисульфирам: инъекции внутривенно, таблетки, дисульфирам для имплантации"

Не исключаю, что обманули, но это маловероятно.

 

1. Тексты пишут не специалисты, а мракетологи. Нелюди. Спросу c нелюдей - нету :(

 

2. На контакты disulfiram.info внимание обратите - мобильный телефон и бесплатный почтовый ящик. Ничё не напоминает?

 

3. Дисульфирам в воде НЕРАСТВОРИМ. Масло или этанол в вену? Ню-ню ^_^

 

В лучшем случае - физраствором шпиганули. Денег много отняли? ;)


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#7 Dot137

Dot137

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк

Отправлено 08 Июнь 2013 - 11:25

 

Не колЮт его в вену, не колЮт!

Обманули вас, походу. ^_^

http://www.disulfira...ma_vypuska.html - "Форма выпуска дисульфирам: инъекции внутривенно, таблетки, дисульфирам для имплантации"

Не исключаю, что обманули, но это маловероятно.

 

1. Тексты пишут не специалисты, а мракетологи. Нелюди. Спросу c нелюдей - нету :(

 

2. На контакты disulfiram.info внимание обратите - мобильный телефон и бесплатный почтовый ящик. Ничё не напоминает?

 

3. Дисульфирам в воде НЕРАСТВОРИМ. Масло или этанол в вену? Ню-ню ^_^

 

В лучшем случае - физраствором шпиганули. Денег много отняли? ;)

3. Нерастворим - это весомый аргумент.

Случай у меня не лучший :) чего-то там похуже физраствора вкололи, через 30 мин после укола меня колбасило 6 часов: "озноб, адская боль в суставах, онемение конечностей, рвота и под конец температура (это при том, что это не провокация).

Вообще, доктор мне сообщил следующее: "вводится соединение серосодержащее. Если после укола поплохеет - выпить что-нибудь от аллергии(типа супрастина)". И про случаи раскодировки лимонной кислотой говорил. Собственно, поэтому, я кроме дисульфирама ничего предположить не смог (если конечно мне не вкололи спецэффекты, без реальной кодировки).

у меня тогда еще вопрос: современная наркология знает случаи кодирования с помощью укола в вену(реального, с последующей реакцией на выпитый алкоголь)?


  • 0

#8 Dot137

Dot137

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк

Отправлено 08 Июнь 2013 - 11:35

По деньгам - 3500р с выездом на дом. За эту же сумму предлагался гель, но я выбрал укол в вену.


  • 0

#9 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 09 Июнь 2013 - 11:50

Укол в вену с последующим расколбасом больше похож на кодирование (поясняю - "кодирование" для меня слово нецензурное ;)) Сомневаешься/опасаешься - сделай провокацию.

 

PS Если сам выбирал/оплачивал - в чём вообще проблема то?


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#10 Dot137

Dot137

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк

Отправлено 09 Июнь 2013 - 04:04

Укол в вену с последующим расколбасом больше похож на кодирование (поясняю - "кодирование" для меня слово нецензурное ;)) Сомневаешься/опасаешься - сделай провокацию.

 

PS Если сам выбирал/оплачивал - в чём вообще проблема то?

Нецензурное - в том смысле, что это не химзащита, а спецэффект в расчете на запугивание пациента?

Провокацию сделаю, вот только если что, непонятно как это "если что" нейтрализовать (с дисульфирамом - было бы понятней, но мы уже выяснили, что это не он)

Вообще, я правильно понимаю? если нет - поправьте: что

1. любая реальная химзащита основана на блокировке выработки фермента алкоголь-дегидрогеназы с последующим передозом ацетальдегидом.

2. Как бы препарат не назывался, действующее вещество дисульфирам.

3. Дисульфирам в воде(физрастворе) не растворяется - соответственно любое кодирование-химзащита уколом - шарлатанство (или, как некоторые любят называть, "ложь во благо").

PS а проблема в том, что я планирую выпить, но не понимаю, нужно ли что-то перед этим нейтрализовать или можно просто выпить. (понятно, что если я обращусь к любому наркологу - с меня в любом случае возьмут деньги и, возможно, сделают укол-пустышку, дабы не дискредитировать сложившеюся систему).


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру