Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Непопулярные симптомы шизофрении


Сообщений в теме: 94

#41 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 17 Июнь 2013 - 06:48

Примеры я тебе приводить не буду, так как это является частью моей личной жизни, а она неприкасаема.


Я не требую подробностей личной жизни. Просто хочу знать, какие базовые свойства должны быть изменены или утрачены чтобы личность распалась?

Полагаю, что чем проще структура личности, тем сложнее её разрушить и наоборот.

я крайне не уверен, что личность восстановят в психушке.


В психушке точно не восстановят, могут только заглушить мыслительный процесс большой дозой нейролептиков. Психотерапия могла бы восстановить, но не всякая. Надо всё интегрировать.
  • 0

#42 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 17 Июнь 2013 - 06:52

Я не требую подробностей личной жизни. Просто хочу знать, какие базовые свойства должны быть изменены или утрачены чтобы личность распалась?

Я об этом и писал, что то является частью личной жизни.


  • 0

#43 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 17 Июнь 2013 - 07:22

Мне все чаще хочется чтобы мир был исключительно атеистическим, без способностей телепатии и коллективных бессознательных. Тогда и религии были бы не столь влиятельны, было бы намного меньше религиозных войн и социально-дарвинистического насилия.


  • 0

#44 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 25 Июнь 2013 - 02:39

Ужас, я ощущаю как меня затягивают финансовые пирамиды Мавроди и другие. Год назад долго мучили теперь снова начали.


  • 0

#45 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 25 Июнь 2013 - 04:19

А ты им денег не давай! =)


p.s. с позавчерашнего дня я обратил внимание, что меня визуально подглючивает: на периферии зрения изображение дрожит, приглючилось что отключенный напольный вентилятор крутится. Началось, да?
  • 0

#46 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 26 Июнь 2013 - 07:19

А ты им денег не давай! =)


p.s. с позавчерашнего дня я обратил внимание, что меня визуально подглючивает: на периферии зрения изображение дрожит, приглючилось что отключенный напольный вентилятор крутится. Началось, да?

а что ты употреблял?


  • 0

#47 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 26 Июнь 2013 - 11:18

Ничего не употреблял и уже давно, все флэшбэки должны кончиться.
  • 0

#48 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 26 Июнь 2013 - 11:39

Ничего не употреблял и уже давно, все флэшбэки должны кончиться.

Флешбеки остаются на всю жизнь. Так ты вообще ничего никогда не употреблял из галлюциногенов?


  • 0

#49 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 26 Июнь 2013 - 12:07

Ну наконец то. В РФ будут сажать за организацию и активное участие в финансовых пирамидах.

 

http://www.vestifina...ru/videos/10321


  • 0

#50 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 26 Июнь 2013 - 12:13

Флешбеки остаются на всю жизнь.


Только происходят всё реже. И вообще такие вещи не стоят того, чтобы заострять на этом внимание. Если игнорировать их -- они прекращаются.

Так ты вообще ничего никогда не употреблял из галлюциногенов?


Употреблял интенсивно стимуляторы и галлюциногены, но последний год не употребляю.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру