Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Непопулярные симптомы шизофрении


Сообщений в теме: 94

#21 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 09 Июнь 2013 - 07:10

>Топикстартер тоже принимал психоделики и в результате заболел шизофренией.

Ага. Они же не причина психических заболеваний, но могут их раскрутить по предрасположенности. :-)


Я полагаю, что это зависит от того, способен ли человек адаптироваться к искажениям восприятия, т.е. допускает ли в принципе, что действительность может быть не такая какой он её видит.

Если да -- никакие галлюциногены не приведут к психическому заболеванию.

>И придумываешь много лишнего.
Ну ладно, этим можно резюмировать нашу беседу и закончить.


Угу, закончим. Лишнего много наболтали, да ещё так обстоятельно...
  • 0

#22 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 10 Июнь 2013 - 06:23

Я думаю что психиатр страшно испугался бы за себя, если бы столкнулся лицом к лицу с человеком реально умеющим читать мысли.

Когда на мысленно заданные вопросы даются вслух верные ответы, причём такие которые нельзя случайно угадать -- это производит очень сильное впечатление.

Я не могу читать мысли психиатра и других людей, я лишь могу телепатически противостоять во время споров с индивидуумами или группой лиц.


  • 0

#23 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:45

А может просто не надо ввязываться в бесплодные споры? Такие споры никого ни в чём не переубеждают и ничего не проясняют, на это только расходуются силы впустую. Следовательно и участвовать в них нет смысла.
  • 0

#24 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:53

А может просто не надо ввязываться в бесплодные споры? Такие споры никого ни в чём не переубеждают и ничего не проясняют, на это только расходуются силы впустую. Следовательно и участвовать в них нет смысла.

Этих споров много я проводил на политические темы, но больше не буду.


  • 0

#25 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:03


Этих споров много я проводил на политические темы, но больше не буду.


Наверное ещё и эмоционально взвинчивался в процессе? Тогда не удивительно.
  • 0

#26 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:00


Этих споров много я проводил на политические темы, но больше не буду.


Наверное ещё и эмоционально взвинчивался в процессе? Тогда не удивительно.

да, потом эти вопросы долго мучили меня


  • 0

#27 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:31

Теперь и родители меня насилуют за то, что не могу работать в Киеве, а буду искать работу в родном маленьком городе и жить с родителями. Вообще из-за шизофрении мой карьерный путь под большим вопросом.


  • 0

#28 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 14 Июнь 2013 - 05:45

Я как-то жил и работал на протяжении одного года с лишним в маленьком в Германии городке с населением 10 тысяч. Дом был многоквартирным длинным и трех этажным. Я жил на первом этаже и мои мысли постоянно комментировали по направлению сверху, и даже смеялись с меня. Я так до конца пребывания там и не выяснил кто же были теми голосами, ведь голоса были на русском языке, или даже на украинском. А сходить к ним в гости было бы чрезвычайно опасно - меня бы в психушку без замедления могли бы отправить. Потом я переехал в большой город и соседи сверху, немецкие студенты, уже мои мысли не комментировали.


  • 0

#29 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 15 Июнь 2013 - 08:32

Сегодня во сне я побывал в аду. Это просто кошмар, как надо мною издевались.


  • 0

#30 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:22

Сегодня во сне я побывал в аду. Это просто кошмар, как надо мною издевались.


Тебе надо простить тех кто такое с тобой делал в прошлом и попросить прощения за свои аналогичные действия, отпустить эту ситуацию и закрыть вопрос.

Иначе жажда мести и ненависть будет продолжать сводить тебя с ума и мешать социализации.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру