Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

ранние пробуждения,следом тяжелейшая бессонница и жесточайшая тревога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 galitralivali

galitralivali

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Timashevsk

Отправлено 13 Июнь 2013 - 01:01

пишу от отчаяния,помогите пож советом.Я болею волчанкой(тяжелое ревматологическое заболевание),вынуждена пить преднизолон,на фоне его приема начались ранние пробуждение,затем пропал сон совсем,и началась тяжелая тревога,обращалась к психиатрам,пробовалиад,фенозепам,которыйуже не помогает,фенибут ,сирдулуд,начинаетсяесли удается купировать тревогу,то начинается все с ранних пробуждений и покругу,гормоны я бросить не могу-иначе смерть,бросала уже из-за этого состояния усугубила волчанку.Друзья,поддержите меня,пож,
  • 0

#2 galitralivali

galitralivali

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Timashevsk

Отправлено 16 Июнь 2013 - 06:30

сейчас колю реланиум с аминазином,но тревога не проходит и ранние пробуждения тоже....
  • 0

#3 galitralivali

galitralivali

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Timashevsk

Отправлено 16 Июнь 2013 - 07:34

я считаю,что ранние пробуждения с невозможностью уснуть-основная причина тревоги и конечно такой рраздражитель нервной системы-преднизолон,и еще ,я думаю.что бессонница-причина депрессий,а не наоборот,по крайней мере в моем случае,потому что прием ад не улучшает,а ухудшает состояние.Ох,если бы знать,что делать с ранними пробуждениями,был период,когда я могла быть без преднизолона тогда тревоги этой ужасной не было,но ранние пробуждения случались,Жаль.что никто мне НЕ ОТВЕЧАЕТ((((((
  • 0

#4 galitralivali

galitralivali

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Timashevsk

Отправлено 17 Июнь 2013 - 04:22

не получается отправить личное сообщение,измучилась
  • 0

#5 galitralivali

galitralivali

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Timashevsk

Отправлено 17 Июнь 2013 - 08:23

вообщем не получается больше отправить,если хотите пообщаемся мой адрес alena2221969@mail.ru
  • 0

#6 galitralivali

galitralivali

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Timashevsk

Отправлено 17 Июнь 2013 - 08:27

что-то ссайтом касперский все время тормозит(((((
  • 0

#7 Ethel_h

Ethel_h

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:29

У преднизолона есть депрессогенное действие, а проблемы, что Вы описали, укладываются в депрессивную картину. Вы не написали, какие антидепрессанты Вы принимали, в каких дозах. Возможно, стоит все же подумать насчет медикаментозного лечения.


  • 0

#8 galitralivali

galitralivali

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Timashevsk

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:12

здравствуйте,из антидепрессантов я принимала леривон,тритико,плизил,аммитриптиллин,азафен(после азафена начались очень сильные боли в сердце),вальдоксан(тоже плохо было от него).От леривона немного легче было ,но недолго и очень набрался вес на нем,что и так для меня проблема,учитывая что я на преднизолоне.
  • 0

#9 Ethel_h

Ethel_h

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2013 - 10:39

Ну что ж, значит надо продолжать искать, раз все же проскочил препарат, который пусть и с неприятной побочкой, но помогает. Я думаю, что не так уж много Вы перебрали, надо просто детально (уже в реальном, а не виртуальном разговоре) проанализировать весь Ваш прошлый опыт, с дозами, сроками приема, конкретным действием. И тогда можно будет на основании всего этого еще раз попробовать.


  • 0

#10 galitralivali

galitralivali

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Timashevsk

Отправлено 18 Июль 2013 - 06:09

спасибо,что отозвались,очень тяжело,у нас здесь плохо с квалифицированными врачами,к сожалению,А леривон помогал совсем недолго,потом то ли привыкание пошло,то ли непонятно что...
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру