Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как набрать вес, с чем это связано и какие препараты применить для запуска этого процесса?


Сообщений в теме: 2

#1 swan

swan

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Инкогнито

Отправлено 20 Июль 2013 - 07:55

Здравствуйте. Дело в том что мне 21, вешу где-то 51 при относительно нормальном росте, где-то 1.76. Был у психотерапевта недавно, обратила внимание на то что похудел, но никак не поинтересовалась дальше и ничего, хотя для меня масса не маловажна, сами понимаете... Ем в принципе мало, но и мало когда хочу. Но даже если много пытался есть все равно набрать не мог. Пробовал и протеин и креатин... В плане психическом у меня проблемы с хотением общаться, испытывать эмоции, да и вообще жить можно сказать. Могу проваляться целый день за компом, и причем это у меня длительное время... Могу если надо по делам сходить или еще что, но в целом такая не особая картина. Ну так вот посоветовала пт мне тералиджен, мол понравится попьешь. Пол таблетки - не то... просто не то... Если похудение на психическом уровне, что бы мне пропить чтобы вес набрать? Ну и то что выше описал тоже подправить? Кто от чего набирал? 


  • 0

#2 Ethel_h

Ethel_h

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2013 - 01:54

Если дефицит веса - это следствие психического расстройства, то по мере лечения основного заболевания, аппетит нормализуется и вес тоже восстановится. Какие-то особые препараты для этого не нужны.


  • 0

#3 Osbourne

Osbourne

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 28 Июль 2013 - 11:08

у самого был вес 66 ! при росте 195, щас поправился 74


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру