Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Какие вещи нужно брать с собой в психушку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2013 - 10:26

Подскажите, кто лежал.


  • 0

#2 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 22 Июль 2013 - 01:09

Сожалею Елена. Нельзя полагаться на предвзятость к психиатрам и что это решит все ваши проблемы. В самом деле среди психиатров полно мини нацистов, но они также могут спасти человеческую жизнь, в том числе и мини нацисты.

 

Возьми с собой что-то почитать, лучше журналы, а то книги могут пропасть. Зубную щетку, пасту, тапочки, пижаму (только такую чтобы выглядела как униформа пациента), по желанию вазу для цветов только пластмассовую, запас медленно портящихся продуктов: бублики, печенья, соки, орехи, сушеные фрукты.

 

И помни если тебя туда затолкала система и тебя никак не выпускают, есть шанс выбраться войдя в сделку с духами и персоналом, кроме самих врачей. Хотя это только идея, я ее еще не проверял.


  • 0

#3 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2013 - 01:35

Сожалею Елена. Нельзя полагаться на предвзятость к психиатрам и что это решит все ваши проблемы. В самом деле среди психиатров полно мини нацистов, но они также могут спасти человеческую жизнь, в том числе и мини нацисты.

 

Возьми с собой что-то почитать, лучше журналы, а то книги могут пропасть. Зубную щетку, пасту, тапочки, пижаму (только такую чтобы выглядела как униформа пациента), по желанию вазу для цветов только пластмассовую, запас медленно портящихся продуктов: бублики, печенья, соки, орехи, сушеные фрукты.

 

И помни если тебя туда затолкала система и тебя никак не выпускают, есть шанс выбраться войдя в сделку с духами и персоналом, кроме самих врачей. Хотя это только идея, я ее еще не проверял.

блин, Вы опять бред несете... какие духи еще...

Я ложусь в ПБ для пограничников, лежать там буду с невротиками. Рядом парк с прудом, выход свободный. Сама видела, как пациенты гуляют там, когда приходила лечиться амбулаторно.

Врача я хорошо знаю, до этого полгода лечилась у нее платно. 
Ложусь добровольно, естественно... на две недели по договоренности с врачом.
Она мне сказала, что нейролептики там не колют, так как там люди с легкими расстройствами лежат. Колоть могут только витамины и сосудистые препараты. Будет психотерапия в основном.

Врач разрешила взять с собой мобильный и ноутбук. Меня просто интересует, что еще можно, помимо этого.

Телевизор, кстати, в холле есть... в палатах по три человека там лежат.


  • 0

#4 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 22 Июль 2013 - 04:55

А, та то не так интересно где вы будете лежать. Но и не интересуйтесь шизофренией.


  • 0

#5 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2013 - 03:33

А, та то не так интересно где вы будете лежать. Но и не интересуйтесь шизофренией.

У меня шизотипическое расстройство. Без голосов, галлюцинаций и прочего.


  • 0

#6 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2013 - 01:29

http://www.mosgorzdrav.ru/pkb12 Я сюда ложусь


  • 0

#7 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2013 - 02:23

В таких заведениях не запирают на полтора месяца: могут на выходные отпускать, могут разрешить съездить домой за чем надо.

 

ЗЫ: еды бери :)


  • 0

#8 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2013 - 09:19

В таких заведениях не запирают на полтора месяца: могут на выходные отпускать, могут разрешить съездить домой за чем надо.

 

ЗЫ: еды бери :)

Я сразу поняла, что там режим свободный, как только ноут разрешили с собой взять. Кстати, модем купить надо, чтоб не скучно там было по вечерам.

Я на пару недель с врачом договорилась. На время отпуска ложусь. 

В выходные мне там, наверное, лучше будет... дома отец пьяный, тем более мать уезжает щас еще, он наверняка своих друзей-алкашей домой водить будет. Приду - а дома вот такая попойка дружеская(( Нафиг мне это надо...

Завтра анализы вот сдавать иду утром.


  • 0

#9 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 24 Июль 2013 - 12:24

У меня шизотипическое расстройство. Без голосов, галлюцинаций и прочего.

А почему шизо... расстройство? Чем отличается от неврастении? Вам стало хуже с тех времен как ставили диагноз неврастения?


  • 0

#10 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2013 - 12:54

У меня шизотипическое расстройство. Без голосов, галлюцинаций и прочего.

А почему шизо... расстройство? Чем отличается от неврастении? Вам стало хуже с тех времен как ставили диагноз неврастения?

Я так думаю, что в ПНД от меня просто скрыли диагноз. Частник говорит, что у меня шизотипическое расстройство.

Чувствую нормально себя. Врач говорит, что у меня ремиссия. Она мне советует к психологу походить, в ПБ он как раз будет.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру