Перейти к содержимому

 


Фотография

Странная шиза

психоз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Wlad80

Wlad80

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Август 2013 - 08:13

Мне 40 лет.Заболел в ноябре 2012.Где то в сентябре крупно повздорил с одной девушкой, так она мне нравилась и я думал , что это взаимно, но потом сам по пьяни написал в смс что ненавижу ее и в результате разговора по телефону мы все выяснили, она кстати замужем в общем докатились до угроз, много чего было сказано и в итоге она сказала, что я труп, буду ходить,дышать, но жить не буду, конечно воспринял это несерьезно, о чем сейчас жалею. Спустя какое то время позвонил ее отец и прямо сказал, что за слова надо отвечать и он преподаст мне урок-сделает сумасшедшим, как оказалось он какой то авторитет, точно не знаю и я буду вынужден обратится к психиатру, чтобы понимал, что говорю. Мы с этой девушкой работали вместе на одном заводе и угрозы ее слышали многие и я думаю именно поэтому просто побоялись убить, а выбрали такой путь мести, чудовищный больше никак не назвать. Потихонько я заболел, хотя сам конечно этого не осознавал, в голове моей раздавались голоса, женский, я думал, что ее голос , что общество тамплиеров и они могут общаться телепатически и скоро примут в свои ряды, потом, что меня изучают и я первый человек, который воспринимает радиоволны и скоро весь мир об это узнает. Они раздавались, когда был дома , на работе, на улице и я ходил, бродил, довольный по улицам и бредил себе потихоньку, от голосов аж зубы звенели, но если стискивал зубы, то утихали.Видел сказки, так они назывались в моем воображении, то есть как бы вспоминая, разные постановки, что у меня дома собиралась компания они меня обсуждают, так последовательно они шли одна за другой, в первой что на заводе наркомафия, во второй, почему я не сообщил об этом в милицию и они возникали от почты, от полученной смс, в общем от толчка любого. Я ходил на работу и никому об этом не говорил, боялся.Потихоньку голоса и сказки сошли на нет, зато пошел шум, писк, свист какой то в голове и еще как мурашки шли по коже головы и лицу, все в телепередачах относил на свой счет, запоминал номера машин , то есть во всем искал потаенный смысл. В этот период ходил в гараж и выпивал там то водку, то конъяк, спал плохо.Где то в январе надоело мне это все и на работе ,я работал электромонтером, прикоснулся к токопроводящей шине 6 кВ голой рукой и ничего не произошло, чувствовал слабую дрожь в руке, тогда второй рукой пальцем притронулся к земле, меня встряхнуло отдернуло, затем стал показывать мужикам, как запихиваю гвоздь в розетку и не чувствую эл. тока, дошло до начальства и меня вызвали, а я как раз уже был в ПНД и мне выписали направление в больницу, но ехать не хотел, тогда врач позвонила на работу и меня вызвал начальник и сказал, что я нужен им здоровый и потом вернусь в строй, ага как бы не так. Лег 17 февраля, перед этим все довольно сумбурно изложил в эл. письме на сайт ФСБ края.В первый же день дежурный врач меня расспрашивал, так ли все это было как по анамнезу из ПНД и зачем писал в ФСБ. В общем мне не поверили, чего и следовало ожидать. Когда в ПНД говорил врачу, что меня перестал бить ток, то сказала, ну и что? привык наверное!!! И что у нее по физиологии было в институте, ведь биологическое действие приводит к судорожному сокращению мышц и скажите мне я что то нигде не читал такого, что психбольные не ощущают ток? Ну ни при шизофрении и нигде такого нет, а все поменялось мгновенно, то меня дергало при случайном прикосновении, а то вдруг перестало! Выписали 30 марта, на работу уже не прошел комиссию по психу зарубили, написали F23.1 и риполепт с циклодолом пить курсами от 1 до 3 месяцев.Пробую бросать и через неделю боли в голове и писк с шумом в голове, работать в таком состоянии не могу и дажу простую работу устаю и не знаю что мне делать и на что дальше жить?Да, в больнице все еще не ощущал себя больным и обращал внимание на всякую ерунду, на штрих коды от продуктов в передаче, в общем искал смысл, отошел уже дома и понял, что все это ерунда, понял, что болен и появилась критика. Я бы согласился с диагнозом, если бы мне научно объяснили, почему пропал электросудорожный рефлекс? Брали только кровь,экг и рентген грудной клетки, больше никаких анализов, может мне самому надо пройти обследование? и где, не знаю уже никак. В общем получилось как и говорили, я труп, да хожу, брожу по улицам и все интерес к жизни ушел, нет с лекарствами еще терпимо, но это тогда уже другой диагноз , да и вообще если нет уверенности то почему бы не поставить неуточненное психическое расстройство?, но я понимаю все эти диагнозы ставят от балды, просто нет время вдумчиво при наплыве больных, да и в больнице этой оборудование на уровне сельской клиники.И еще обидно за медицину и государство, что такие есть средства у преступного мира, что не могут выявить никак или не хотят.Да в диспансере говорят ну как вас могли отравить, что вам вкалывали что то?А я откуда знаю, да могли в воду подмешать, она у меня в гараже стояла, что трудно замки вскрыть что ли?, тем более, что замок у меня ломался как раз в это время, лопнула пружина еле попал туда, да есть средства так он мне и говорил по телефону.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Август 2013 - 08:39

Не совсем ясен вопрос...

Вам необходимо длительное, многолетние лечение у психиатра.


  • 0

#3 Wlad80

Wlad80

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Август 2013 - 06:49

Спасибо за ответ! А вопров простой и вы на него ответили-лечение? Где то в инете нашел это:

Перед началом лечения психиатр обычно должен поставить диагноз и больной имеет право его знать. В настоящее время диагноз психического расстройства ставится по международной классификации болезней МКБ – 10. Прежде чем определить психическое расстройство необходимо внимательно выслушать больного, изучить его поведение, мышление и чувства. Первая встреча с пациентом , как правило, должна быть достаточно продолжительной (около часа). Не следует торопиться с назначением лечения, особенно медикаментозного. Психиатр обязан провести нейрофизиологическое, биохимическое, гормональное исследование, а также исследовать сердечно – сосудистую, пищеварительную и другие системы организма. Нейрофизиологическое исследование обычно включает в себя: магнитно-резонансную томографию, электроэнцефалографию, сканирование сосудов мозга, исследование вызванных потенциалов и особенностей вегетативной системы. Необходимо оценить гормональный статус больного, изучить функцию гипофиза, щитовидной железы, надпочечников, иметь представление о концентрации в крови половых гормонов. Психиатр для того , чтобы не ошибиться в диагнозе может обратиться за помощью к клиническому психологу и нейропсихологу, которые с помощью специальных тестов, объективно оценят психическую сферу больного человека.

Но ведь этого ничего не было сделано, за исключеним беседы с психиатром и психологом, как же можно лечить не зная что?Просто забивать голову нейролептиками и превратиться в овоща? И опять же нет ответа почему не бьет током, просто не знаете , что сказать? Я понимаю так , что в результате экзогенного характера что то нарушилось в организме с медиаторами, дофамином, серотонином и еще черт его знает что и надо постоянно пить эти гадкие таблетки для нейтрализации  процесса, но это не лечение, а просто поддержание баланса и что теперь их всю жизнь пить?Ведь мышление у меня проверяли и ничего шизофренического не обнаружили, хотя это вообще дурь полная просто из за не такого мышления заставлять людей глотать эту гадость,да им психотерапия нужна и пусть живут со своим мозгом какой родился-кому это мешает то? Ведь лучше думать и умнее от них не станут, просто тупят и все. Но это так флуд, меня же волнует другое и просил совета, может самому пройти обследование и какое и где? Или все бесполезно и толку не будет и нет в стране каких то центров по псих или неврологии? Спасибо.


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Август 2013 - 07:57

Не вижу показаний для обследования. Все Ваши симптомы укладываться в психическое расстройство. Ну и при чем здесь Ваша восприимчивость к току, это не к психиатру, а к дерматологу.


  • 0

#5 Wlad80

Wlad80

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Август 2013 - 06:56

Не вижу показаний для обследования. Все Ваши симптомы укладываться в психическое расстройство. Ну и при чем здесь Ваша восприимчивость к току, это не к психиатру, а к дерматологу.

Тогда уж к офтальмологу может? А то вдруг тока нет, а я не вижу? Бред, господи какой бред, у меня нормальное сопротивление кожи, но просто не возникает судорог мышц! Почему, не знаю, но что то изменилось в организме и вдобавок пришло психическое расстройство. Вот и все данные, просто лень врачам мозгами шевелить или знаний не хватает, так учились, проще закормить больного нейролептиками и все.Даже эта вдруг резкая как вы говорите "невосприимчивость" и то повод задуматься,это ненормальное физиологическое(Не психическое согласен) состояние пришло резко и одновременно с расстройством психики. Ведь не работал бы электриком, то может это бы и не всплыло никогда, а  так я то знаю раньше било, сейчас нет!Ведь если включить логику то что станет ясно? Это случайно? Даже процента не дам на случай. А официальной медицине проще сказать- а шизик вместо того чтобы разобраться, не это им неинтересно и кто знает может я не один такой "зараженный" и сколько еще людей в психушках таких может быть?


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Август 2013 - 01:45

Ответ дан. При продолжении бесплотных размышлений тема будет закрыта. Ваше восприятие действительности для Вас нормально, но я считаю, что Ваши расстройства психики не дают Вам адекватно воспринимать окружающую действительность. Ваше мнение понимаю, но с ним не согласен.


  • 0

#7 Wlad80

Wlad80

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Март 2014 - 08:13

Ездил в феврале в диспансер,ничего существенного врач мне не сказала.Объясняю ей,что принимаю по2мг рисполепта в день,вроде все в норме,ем,сплю,работаю,только сонливость по утрам трудно вставать.Бросаю,где то через 5 дней все валяюсь на кровати,нет сна,аппетита и вообще состояние,что думки повесится чтобы не мучится.Как называется это состояние и заболевание?Ничего не объясняет,выдала схему как уходить с лекарства постепенно,а то мол идет синдром отмены,но у меня то не это,куда еше меньше дозы,я в принципе и по 1мг принимал тоже терпимо,но похуже.Просто я не могу без лекарства вот и все.Вопрос это пройдет со временем или нет,она говорит,что связи должны восстановится,типа погибли клетки и связи между ними,но говорит пейте если без них не можете.Прошу какое то другое лекарство,так как от этого и со стулом проблемы,дня3 не хожу и живот растет.Все равно говорит это будет нейролептик,нечего шило на мыло менять. И вообще так говорит у вас есть врач по месту прописки,она за вами наблюдает и тоже может сама назначать препараты.А местный врач чуть жалуешся отправляет в больницу,неохота в этой тюрьме лежать.Пожалуйста ответьте правильно ли схема лечения,всего один препарат,  что надо попить еще,  прогноз,это лечится или пожизненно,неужели врачи не знают ответа на такой вопрос?И все спрашивают меня есть ли голоса в голове,хотя они прошли еще до моего поступления в больницу и без лечения,порой мне кажется,что они лечат меня наобум,примерно.


  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Март 2014 - 05:10

Нейролептик +антидепрессант (рисполепт+сертралин)
  • 0

#9 Wlad80

Wlad80

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Июнь 2014 - 05:02

Нейролептик +антидепрессант (рисполепт+сертралин)

Спасибо за советы,только они запоздали,ура я бросил пить эту дрянь,чего и всем желаю,я не говорил что длительно до этого занимался медитацией и пробовал много всяких практик из эзотерического мира,каюсь даже принимал кое какие препараты,один человек пояснил бросить все это и у меня вернулось мышление ,конечно и таблетки помогли не спорю и ссора просто послужила спусковым крючком для моей болезни и никто конечно мне ничего не делал,обидно что оклеветал девушку и глюки у меня смешивались с реальностью,вспомнил что прикасался к току в перчатках ,вообще мне ребята так и твердили,но я имел свою картину восприятия и мышления что неудивительно.Ну пока все хорошо у меня и пожалуста уберите весь бред который я тут написал,закройте тему,спасибо что помогаете людям.


  • 0

#10 Wlad80

Wlad80

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 05:00

я хочу иметь работу
и желательно права
и хочу я быть свободным
ведь так было же всегда
но возник волшебный голос
и сказал не будет так
ты отныне не свободный
ты наказан божий раб
стал для всех я  шизофреник
сколько ж тупости вокруг
объяснить никак не могут
лжеэксперты нагло врут
бред воздействия мне ставят
мол иначе в мире не бывает
просто хочется сказать
вам рабам откуда знать?
бред тупого атеизма
я поставлю в сумме вам
и спецслужбам и врачам
ведь для них все просто ясно
здесь больная голова
все сознанье где то в мозге
больше не знаем ни хрена!
пациент неверно мыслит
и там все идет вразнос
лженаука не гнушаясь
подгоняет факты,врет
нет прозрачного тестирования
ваш психолог все найдет
главно чтоб соврать красиво
написать мудренные слова
смысла которых не знают и сами
вся стратегия и дауну ясна
ложь подлог ну что сказать
как же мыслит лженаука?
сам себя пихал под ток
сам спасал чтоб не убило
сам всегда себе мешал
просто сам себя карал
деньги у себя тож крал
всюду сам все сам и сам
ну а если вдруг цыганка
облапошит кой кого
зная технику гипноза
тоже скажете само?
полтергейст в квартире был
сверхъестесственного тьма
лжеврачи стоят железно
это все белиберда!
вот и думаешь тогда ты
кто с ума сошел тогда?
победить же лженауку
я конечно не могу
там везде одна порука
просто в бешенство вхожу
я свалю конечно с мира
будь ты проклята *****
верьте дальше идиотам
пейте дрянь калечьте мозг
мы рабы так с нами можно
нагрешил-с тебя и спрос!

  • 0





Темы с аналогичным тегами психоз




Copyright © 2024 Нейролептик.ру