Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лечение Дереализации.Личный опыт.

Ro Ziegelmann лечение схема

В этой теме нет ответов

#1 Gerhik

Gerhik

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:Собственное лечение

Отправлено 12 Август 2013 - 06:34

Привет всем.Постараюсь быть кратким.

Сейчас мне 18. Когда мне было 16 я пережил сильнейший стресс в своей жизни, он длился 3 дня, после чего причина стресса была разрешена с благоприятным исходом. Я был очень экстравертичной личностью и никогда не думал не о чем, что касалось психиатрии. У меня было несколько фундаментальных целей, и я шел на пути к их достижению. И в 16 лет я начал ощущать чувство нереальности, которое пытался всячески анализировать, поскольку оно не давало мне покоя ни одного дня с момента осознания, что оно у меня есть. После происков в сети я понял - это дереализация. В течении 1 года я искал методы снятия этого состояния без помощи таблеток, хотя и осознавал, что это состояние причина мозгового дисбаланса. Через год это состояние начало сопровождаться тревогой , в основном беспричинной, но в скоре центр тревоги сместился на людей и я стал испытывать социофобию. К социофобии добавилось депрессивное состояние, но оно очень переменное(когда прогрессирует тревога, лезут плохие мысли и тем самым наблюдается уход в себя), но что касается депрессии , тут я поясню, с приходом ДР чувства и так притупились, поэтому депрессию я начал испытывать с приходом состояния. И вот, уже 2 года я нахожусь в этом состоянии, и имею очень большое желание от него избавится. 

 

Мне очень понравилась информация одного форумчанина по имени Ro Ziegelmann, который предлагает собственную схему лечения. Вот кстати эта тема:http://neuroleptic.r...о-дереализацио/. В теме его последователей я не нашел, поэтому думаю, что эта тема пригодится людям со схожими причинами этого состояния. В этой теме я хочу последовать его схеме лечения, и таким же образом избавиться от дереализации, по скольку считаю его симптоматику и причины схожи с моими. 

 

Вот схема:

налтрексон и ламиктал один раз в день вместе (не важно, "до" или "после" еды), каждое утро по одной таблетке. К этим двум таблеткам утром чередовать капсулу флуоксетина с кветиапином. Т.е. одно утро: ламиктал + налтрексон + кветиапин, на утро следующего дня: ламиктал + налтрексон + флуоксетин. И так по кругу. Также каждый день перед сном принимать одну таблетку кветиапина. 

 

Дозировки:

-Налтрексон 50 мг.

-Флуоксетин 20 мг.

-Ламиктал 100 мг.

-Кветиапин 50 мг.

 

На данный момент я нахожусь на стадии заработка денег на все эти лекарства, а это 7 000 р. примерно. А сейчас хотелось бы выслушать мнение знающих людей. 

 

И , хотел бы добавить. Я не один раз обращался к специалистам по месту жительства, они ничего интересного не говорят. В общем, мои психиатры таких расстройств ни разу не лечили. Поэтому надежда только на себя. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Ro Ziegelmann, лечение, схема




Copyright © 2024 Нейролептик.ру