Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем меньше думаешь тем больше однодумцев


Сообщений в теме: 2

#1 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 19 Август 2013 - 06:47

Давно эта пословица уже существует.

 

"Любовь это просто туман, который рассеиваеться с первым лучем реальности." (с) Чарльз Буковски

 
У меня тоже самое с дружбой.

  • 0

#2 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 19 Август 2013 - 06:52

И многие скажут не прекращай искать, в том числе и любовь. Но я отвечу таким людям что целенаправленные поиски заурядно изматывают и человек теряет физиологическое и в особенности психическое здоровье. Поэтому лучше и не искать однодумцев и любовь, если встретишь то будет прекрасно если нет и так живется хорошо. Главное иметь неподалеку приятелей, которым в случае необходимости можно например, помочь с переносом мебели, и они вам помогут с мебелью и прочим.


  • 0

#3 ashlea

ashlea

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вильнюс

Отправлено 10 Май 2014 - 05:22

"Любовь это просто туман, который рассеиваеться с первым лучем реальности." (с) Чарльз Буковски

Я думаю, это написал человек, не знавший настоящего, глубокого чувства любви.

 

Мне очень нравится вот это высказывание: Настоящая любовь это как удар молнии - одна на тысячу, также, как и настоящая дружба.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру