Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Внимание + Спокойствие.


Сообщений в теме: 6

#1 bangluv

bangluv

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kis

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 07:24

Привет форумчане. Имеется четырёхлетний опыт приема пирацетама.

В течении 2ух лет принимал препарат в дозировке не менее 1,8 гр. в сутки не менее 6 мес. в году. 

К негативным последствиям приема могу отнести вполне тяжелую долгосрочную депрессию, тотальное нарушение способности спать и восстанавливаться. Успешно пройдено благодаря отмене препарата и общим отупением от активного курения.

Страдаю от ощутимого дефицита внимания.

По собственным субъективным ощущениям, ноотропил ускоряет реакции нервной системы на внешние раздражители. Что мне особенно вредит.

Ищу связку препаратов способную вызывать улучшение внимания без раздражительности, спокойствие.

Состояние собранности.

 

p.s. когда то неплохо работала связка ноотроп-седатив.

 

Заранее спасибо за помощь!


  • 0

#2 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 05:58

Можете попробовать пирацитам и пикамилон читал, что они дополняют друг друга или пирацитам и глицин, сам так пробовал раздражительности не было


  • 0

#3 bangluv

bangluv

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kis

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:05

Собственно сейчас так и делаю. Кстати, глицина сколько бы посоветовали? Сейчас пью 2 мг глицина(украинский), и 1200 пирацетама.


  • 0

#4 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:18

Я пил 1600 пирацитама и 600 - 800 мг глицина, в инструкции написано по 2 таб (100мг). 3 раза в день, попробуйте добавить еще пикамилон, я его пропил он мне вообще был как плацебо, но некоторым судя по отзывам помогает, успокаивает


  • 0

#5 lastuser

lastuser

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 01:40

Пирацетам уж точно не может нарушить режим сна при такой детской дозировке. Он может создать легкую ажитацию, но в дозировке 1.8г/сут её практически незаметно. Впрочем, вариантов выхода из ситуации навскидку два -

а) принимать пирацетам в связке с афобазолом/грандаксином (пирацетам оболенское всяко дешевле, чем ноотропил, а по качеству не уступает)

б) заказать анирацетам, который вкупе с ноотропным обладает легким анксиолитическим действием.

 

Хочу обратить внимание, что от глицина зачастую развивается сонливость, от ГАМкергиков а-ля пикамилон толку чуть меньше, чем нисколько.


  • 0

#6 borlecks

borlecks

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 01 Июль 2014 - 04:41

Пирацетам уж точно не может нарушить режим сна при такой детской дозировке. Он может создать легкую ажитацию, но в дозировке 1.8г/сут её практически незаметно. Впрочем, вариантов выхода из ситуации навскидку два -
а) принимать пирацетам в связке с афобазолом/грандаксином (пирацетам оболенское всяко дешевле, чем ноотропил, а по качеству не уступает)
б) заказать анирацетам, который вкупе с ноотропным обладает легким анксиолитическим действием.

Хочу обратить внимание, что от глицина зачастую развивается сонливость, от ГАМкергиков а-ля пикамилон толку чуть меньше, чем нисколько.

1)пирацетам и ноотропил одно и тоже, ноотропил забугорныйипреп потому и в2-3раза дороже 2) реакции организма у всех разные отсюда кому то очень помогает, а кому то нет!

Пирацетам уж точно не может нарушить режим сна при такой детской дозировке. Он может создать легкую ажитацию, но в дозировке 1.8г/сут её практически незаметно. Впрочем, вариантов выхода из ситуации навскидку два -
а) принимать пирацетам в связке с афобазолом/грандаксином (пирацетам оболенское всяко дешевле, чем ноотропил, а по качеству не уступает)
б) заказать анирацетам, который вкупе с ноотропным обладает легким анксиолитическим действием.

Хочу обратить внимание, что от глицина зачастую развивается сонливость, от ГАМкергиков а-ля пикамилон толку чуть меньше, чем нисколько.

1)пирацетам и ноотропил одно и тоже, ноотропил забугорныйипреп потому и в2-3раза дороже 2) реакции организма у всех разные отсюда кому то очень помогает, а кому то нет!
  • 0

#7 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 01 Июль 2014 - 06:12

Ниделю принимаю милдронат 1500 мг + луцетам 3600 мг (луцетам принимаю давно). Пока очень доволен.

Милдронат повышает работоспособность, уменьшает симптомы психического и физического перенапряжения, способствует повышению выносливости.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру