Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

агрессия при ПМС....

пмс агрессия раздражительность

Сообщений в теме: 2

#1 larisa.sh

larisa.sh

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 03:21

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от раздражительности и плохого настроения в дни ПМС? Уже сама вижу, что это проблема для меня и моей семьи. Я становлюсь просто невыносима, но не могу контролировать вспышки агрессии. Хочу нервы успокоить! Заранее спасибо за ответ. 


  • 0

#2 Kristina_K

Kristina_K

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:Неврология

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 08:04

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от раздражительности и плохого настроения в дни ПМС? Уже сама вижу, что это проблема для меня и моей семьи. Я становлюсь просто невыносима, но не могу контролировать вспышки агрессии. Хочу нервы успокоить! Заранее спасибо за ответ. 

Здравствуйте, если в течение менструального цикла вы испытываете изменения настроения, раздражительность, вспышки агрессии - это говорит о нестабильности гормонального фона. Я считаю целесообразнее принимать растительные препараты (типа Ременс) для нормализции этого самого гормонального фона, или обратиться гинекологу-эндокринологу.


  • -1

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 07:56

Гомеопатические средства не могут быть рекомендованы для лечения. Препарат ременс не прошел испытания по безопасности и эффективности.

Первично обращение к гинекологу и только после его заключения консультация психотерапевта очно.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пмс, агрессия, раздражительность




Copyright © 2024 Нейролептик.ру