Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Возвращение


Сообщений в теме: 8

#1 hello death

hello death

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:везде и нигде

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 09:19

Самый страшный /сильный/ грех в неприятии, отрицании себя, в нелюбви к своему существу.Остальные - его производные.
 
Лучше я проживу год с Ним, чем 50 без Него.
 
Земля тебе пухом, HD.. Потом скажут: сторчалась.. Пох. Мой осознанный выбор. А разве не любая смерть - самоубийство? Просто бессознательное самоубийственное стремление к смерти. Закамуфлированное и растянутое во времени. Иногда в совокупности, иногда - нет.. - Смерть от болезней, несчастных случаев, убийства и т.д. И, наконец, явная честная - суицид.
Hello Death!
 
- а ты не боишься порхнуть?©
"двигайся в направлении страха" (Ошо)

  • 0

#2 Qwerty123

Qwerty123

    Частый гость

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:qwerty

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 10:45

Почему бок о бок с наркотиками всегда идут "мудрецы" с востока? Ошо, Кришнамурти и.тд. Человеку в состоянии наркотизации только и читать этих "духовных светил". Хотите реально просветиться- читайте книги по наркологии, психиатрии, психологии, физиологии. Считаю оных "учителей" крайне вредными для здоровых людей, а для людей в сложной ситуации вообще не стоит ими увлекаться. Все это разрушительно для человека.
  • 0

#3 hello death

hello death

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:везде и нигде

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 01:18

 

Самый страшный /сильный/ грех в неприятии, отрицании себя, в нелюбви к своему существу.Остальные - его производные.
 
Лучше я проживу год с Ним, чем 50 без Него.
 
Земля тебе пухом, HD.. Потом скажут: сторчалась.. Пох. Мой осознанный выбор. А разве не любая смерть - самоубийство? Просто бессознательное самоубийственное стремление к смерти. Закамуфлированное и растянутое во времени. Иногда в совокупности, иногда - нет.. - Смерть от болезней, несчастных случаев, убийства и т.д. И, наконец, явная честная - суицид.
Hello Death!
 
- а ты не боишься порхнуть?©
"двигайся в направлении страха" (Ошо)

 

ни о чем


  • 0

#4 hello death

hello death

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:везде и нигде

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 01:44

Почему бок о бок с наркотиками всегда идут "мудрецы" с востока? Ошо, Кришнамурти и.тд. Человеку в состоянии наркотизации только и читать этих "духовных светил". Хотите реально просветиться- читайте книги по наркологии, психиатрии, психологии, физиологии. Считаю оных "учителей" крайне вредными для здоровых людей, а для людей в сложной ситуации вообще не стоит ими увлекаться. Все это разрушительно для человека.

 

я недавно из нб, пнд и др "веселых" мест. в моем случае что козе баян - наркология, психиатрия, психология, физиология, философия туда же.

 

п.с. не к разделу, наверное. как перенести?

 

 


  • 0

#5 hello death

hello death

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:везде и нигде

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 01:52

в меня вселилась темная сущность ._.


  • 0

#6 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 02:03

Почему бок о бок с наркотиками всегда идут "мудрецы" с востока? Ошо, Кришнамурти и.тд. Человеку в состоянии наркотизации только и читать этих "духовных светил". Хотите реально просветиться- читайте книги по наркологии, психиатрии, психологии, физиологии. Считаю оных "учителей" крайне вредными для здоровых людей, а для людей в сложной ситуации вообще не стоит ими увлекаться. Все это разрушительно для человека.

Viva совок в головах!


  • 0

#7 hello death

hello death

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:везде и нигде

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 03:23

помогите мне. я жить хочу. жить. жить! ЖИТЬ! блять!

  • 0

#8 Anton444

Anton444

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь
  • Интересы:D2

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 02:08

 

помогите мне. я жить хочу. жить. жить! ЖИТЬ! блять!

 

Не совсем понимаю в чем  заключается твоя проблема?


  • 0

#9 hello death

hello death

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:везде и нигде

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:01

Мне нужен экзорцист, чтобы провести обряд. Иначе Оно меня "сожрёт".Но какая теперь нахер разница, никто не верит в это, а мне всё хуже..


 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру