Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 873

#441 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 08 Март 2019 - 12:36

Не, ну грибы и алко разные вещи. Замены алко наверное нету. Вы себе представляете свадьбу с грибами? Сватовство? Свидание? Корпоратив? Переговоры какие-то? Ладно. отпуск можно себе представить. Но и то.... американские горки после стакана пива - это нормально. Но американские горки после грибов? я бы не поехал. Или бы поехал умом. 

Я не думаю, что это хорошая идея. 

ну с грибами свадьба бред) но вот с прегабалином представляю )) хотя он не подходит тем, что долго запускается. а так достаточно пьянит после шести сотен

хотя тоже не думаю, что это хорошая идея.


  • 0

#442 KimSavage

KimSavage

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан

Отправлено 16 Март 2019 - 04:13

Помогает атомоксетин при депрессии связанной с деперсонализацией?


  • 0

#443 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 16 Март 2019 - 05:27

Помогает атомоксетин при депрессии связанной с деперсонализацией?

У него одно применение - СДВГ, при других состояниях не используют, разве что офф-лейбл при большой депрессии в качестве дополнения к СИОЗС.


  • 0

#444 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 16 Март 2019 - 08:14

Страттера не плохая,но сработала на дозе 120 мг в день-даже лечение индийской аксептой обошлось мне 6000 в месяц-других лекарств в ЭрЭфии просто нет
  • 0

#445 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Март 2019 - 08:53

Марихуана неожиданно стала нести серьёзный вред здоровью ? Ах, да, забыл, мы же в РФ, где водка считается пищевым продуктом, а за амфетамин так вообще надо с зенитки расстреливать)))

Марихуанна вызывает зависимость, её можно но прям дозированно, но так мало кто умеет через лет 5-10 уже каждый день, утро обед ужин. А потом около 30 % людей ловят так называемый пост абстинентный синдром PAWS, который длится от 9 месяцев до 2х лет, со всеми вытекающими последствиями в виде: депрессий, деперсонолизаций, дериализаций, ангедоний и тд и тп. И главное даже через несколько лет после завяза опять захочется курнуть, кто переходит на систему каждый день, тот уже на крючке и обычно когда уже начинаются панические атаки при накуре решают завязать, может быть и другая причина, потеря памяти например, 15 лет проходит а человек даже вспомнить не может "чё ваще было то а?" Может иногда и можно , но блин очень рискованно! Она так въедается внутрь что блин без неё вроде и не ты уже потом..


  • 2

#446 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Март 2019 - 08:57

это когда наследственность отягощена психическими заболеваниями-например шизофренией грибы могут запустить дебют шизы

А любые психоделики могут запустить так называемый HPPD (Дли́тельное расстро́йство восприя́тия, вы́званное галлюциноге́нами) и потом вообще это может не пройти, будет все светиться годами, как будто в трипе. 


  • 0

#447 MisterRichter

MisterRichter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:EDM, саморазвитие, английский язык, психология, политика, экономика, экология, география, велоспорт, лёгкая атлетика, плавание, фильмы, сериалы.

Отправлено 18 Март 2019 - 10:59

Марихуанна вызывает зависимость, её можно но прям дозированно, но так мало кто умеет

Вот, кстати, согласен. У меня с этим проблемка была до приема Атомоксетина. Сложно было сдержаться от желания покурить, когда у тебя лежит про запас. А вот с началом приема препарата пришлось завязать. Пробовал как-то уже во время приема покурить немного - не зашло, да ещё и голова болела потом. После этого больше не пробовал)
Вот за это Атомоксетину отдельное спасибо. Уже 2 недели не курил траву, и даже не хочется, вот честно. К тому же на днях походу началось действие препарата (принимаю с 25.02, первую неделю 60мг, далее 90мг): практически ушли побочки, и в течение всего дня хорошее настроение, что для меня довольно необычно. Появилось желание заниматься делами, общаться с друзьями. Стал много читать, как и раньше, когда-то давно, вместо тупого залипания в сериалы. Привычныеые вещи стали приносить больше удовольствия. Под вечер не чувствую особой усталости и подавленности при выполнении того же объема работы. Сижу вот пишу этот текст и понимаю, что давно не чувствовал себя так хорошо, как последние несколько дней. При этом не употребляя ничего запрещённого. Надеюсь, что так будет и дальше.
Если кому интересно, то перешёл после первой недели на дженерик Axepta, заказываю в интернете. Разницы не заметил тогда никакой.
  • 0

#448 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 19 Март 2019 - 12:35

Попробовал страттеру, у меня сдвг, с первой же порции подействовала. Действует очень быстро, только выпил и в путь, 30 мг лучше пошли чем 60. Пью 4,5 мес бупропион, вот решил добавить, еще мемантин попробовал тоже норм, плавней заходит, похожий эффект , больше успокаивающий что ли. А страттера больше настроение поднимает, но у меня там еще глицины,пантогаммы(этот до пил,почти совсем убрал после страттеры),витамины. Уколы еще начал ставить цитиколин(вроде что то есть),а глиатилин на очереди. Из побочных от страттеры наверно в совокупности с остальным -с мочеиспусканием проблемы,аппетит,с дефикацией похуже, из того что явно, но это от высоких уровней норадреналина,дофамина может тоже. Ни то чтобы мне это все было надо, просто по другому никак. Кто бы что на глицин не гнал, но вот чувствуешь уже потряхивать начинает или раздражительность,злость,от перебора, когда не совсем еще подобрал дозировку,закинул глицина грамм под язык,потом еще, глядишь и вроде ровно все. Со сном еще конечно не очень, после страттеры вообще вчера 3 часа только смог поспать, до этого после бупра стал часто  по 5  часов спать, а до всех лекарств мог ну хоть иногда по 24 часа спать.


  • 0

#449 guseynov

guseynov

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 03:30

Всем привет, собираюсь к Имипрамину (150 мг) добавить Атомоксетин, чтобы получить максимальное снижение СДВГ-симптомов. Кто-нибудь пробовал такое сочетание? Судя по зарубежным исследованиям, комбинация вполне хорошая, получается синергия. Отлично себя чувствую при приеме амфетамина, но так как нет возможности его постоянно покупать, придумываю максимально похожий по действию коктейль из того, что легально. Пока что пришёл к комбинации Имипрамин + Атомоксетин + (возможно, Мемантин).

И ещё, есть ли реальная разница между индийскими дженериками и оригиналом?
  • 0

#450 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 10:23

Страттера не плохая,но сработала на дозе 120 мг в день-даже лечение индийской аксептой обошлось мне 6000 в месяц-других лекарств в ЭрЭфии просто нет

От чего / для чего вы её принимаете?

 

 

И ещё, есть ли реальная разница между индийскими дженериками и оригиналом?

Пишут что нет. Я пробовал только дженерик, действие мощное, поэтому сомневаться в нём не приходится.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру