Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 872

#451 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 02:49

Всем привет, собираюсь к Имипрамину (150 мг) добавить Атомоксетин, чтобы получить максимальное снижение СДВГ-симптомов. Кто-нибудь пробовал такое сочетание? Судя по зарубежным исследованиям, комбинация вполне хорошая, получается синергия. Отлично себя чувствую при приеме амфетамина, но так как нет возможности его постоянно покупать, придумываю максимально похожий по действию коктейль из того, что легально. Пока что пришёл к комбинации Имипрамин + Атомоксетин + (возможно, Мемантин).

И ещё, есть ли реальная разница между индийскими дженериками и оригиналом?

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, как у вас проявляются симптомы СДВГ, что именно? И что "улучшается" от приема ам***на?
  • 0

#452 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 01:57

У меня от приема страттеры сразу же разбухает простата и наступает импотенция. Мочиться по малой нужде - сущее мучение. Ночью, да и днём, за несколько раз только удается из себя мочу выжимать. Наверное, такие ощущения испытывает мужской контингент с обостренным простатитом или с аденомой простаты. Хотите это прочувствовать, поглотайте страттеры. Причем, от продолжительности приема ничего не меняется. Только хуже. На дальние расстояния без наличия туалета по пути перемещаться очень чревато. Хоть памперс одевай). У меня рецепт на год и несколько пачек по 60мг. Я боюсь к ней притрагиваться))) Но, по окончанию приема, где-то через неделю все эти ужасы проходят и всё возвращается в норму. Руки поотрывать (или ещё что) тем алхимикам, кто эту гадость придумал. И никакая это не замена риталину. Никаких существенных изменений кроме этой ужасной побочки не происходит.
  • 0

#453 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 02:09

Наверное, такие ощущения испытывает мужской контингент с обостренным простатитом или с аденомой простаты.

 

Вроде того. Такое может быть на любом ИОЗН. 

Хотите это прочувствовать, поглотайте страттеры.

 

Не каждый это прочувствует в силу различий биохимии мозга и индивидуальных особенностей тела.

И никакая это не замена риталину. Никаких существенных изменений кроме этой ужасной побочки не происходит.

 

Значит, у вас нет СДВГ и проблем с концентрацией внимания. 


  • 0

#454 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 12:09

Проблемы есть, поэтому и выписали. Препарат их решает. Но эта ужасная побочка перечеркивает всё!!! Хотелось бы попробовать риталин или концерту. Но у нас за них сажают. Хоть, гражданство Украины принимай.


  • 0

#455 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 12:25

Проблемы есть, поэтому и выписали. Препарат их решает. Но эта ужасная побочка перечеркивает всё!!! Хотелось бы попробовать риталин или концерту. Но у нас за них сажают. Хоть, гражданство Украины принимай.

Амфетамин купить легче. Модафинил тем более.


  • 0

#456 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 03:58

Амфетамин купить легче. Модафинил тем более.

Такое вот ёрничество не от большого ума случается.  Модафинил - популярный за кордоном ноотроп и совершенно легальный. То, что называется у нас ноотропами, просто фэйк. Был фенотропил и сплыл. А что касается Украины, так там совершенно легально по рецептам в аптеках концерта продается. Думаю, и риталин появится. Как ни крути, а к цивилизованному миру она гораздо ближе чем мы находится. Они - объект не режимный, слава богу))) А в РФ, конечно же, всё это наркотиками считается. А как иначе. Скоро и Лирику закроют. Рецепт вот есть. А Лирики нет. А срок у утыканного печатями рецепта 15 дней всего. Вот так и живём. "Только водка лучше всякого лекарства..." Хоть, этанол и является наркотиком, её то уж точно никогда не запретят и по рецептам отпускать не будут.)))

А насчет наркоты - здесь ее не меньше. И ни у кого-нибудь, а у пиджаков, да погонов.  


  • 2

#457 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 07:34

Такое вот ёрничество не от большого ума случается.

 

Не понял, с чего вдруг переход на оскорбления случился, ну да ладно.

 

Модафинил - популярный за кордоном ноотроп и совершенно легальный.

 

Ну да, в Украине тоже, вроде как.

 

А что касается Украины, так там совершенно легально по рецептам в аптеках концерта продается. Думаю, и риталин появится

 

Насчёт Риталина не уверен, а вот модифицированная форма там есть уже лет 10. Только вот говорят сами люди из Украины, что всё равно там Метилфенидат не купить. Просто нет завоза и всё.

 

 "Только водка лучше всякого лекарства..." Хоть, этанол и является наркотиком, её то уж точно никогда не запретят и по рецептам отпускать не будут.)))

 

А тут ещё минздрав подключился со своим недавним высером о том, что безопасно употреблять алкоголь, если ты не пьёшь его 2 раза в неделю)

 

А насчет наркоты - здесь ее не меньше. И ни у кого-нибудь, а у пиджаков, да погонов.  

 

 Разумеется. Весь кокаин и метамфетамин не для скота предназначены, а ЕР и СБ)


  • 0

#458 Rain1990

Rain1990

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дс

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 12:57

Может кто ссылку в ЛС дать проверенных магазинов, где можно дженерик купить? Спасибо.


  • 0

#459 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 07:23

отправил в лс


  • 0

#460 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 08:15

И мне плз
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру