Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 872

#481 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 08:52

Кто-нибудь подкинет на пробу 1-2 кап стратеры, напр, по 60мг. Лучше бесплатно, но можно за 100-200р, или на мобилку. Не хочу выбрасывать полторы тыщи за преп, от которого может разбухать простата и проблемы с мочиспускаением.

От Иксела разбухает простата и с мочеиспусканием проблемы. Доксазолин помогает снизить эти побочки блокируя некоторые альфа адренорецепторы (точно не помню какие, гуглите). С атомоксетином такой проблемы не замечал, но даже с ним доксазолин может помочь, т.ч. пробуйте. 

К слову, по сравнению с атомоксетином, милнаципран, имхо, просто ни о чём. Атомоксетин реально чувствуешь с самых малых доз. От Иксела у меня только поллюции ночные начались, коих никогда в жизни не случалось даже в юношестве.


  • 0

#482 NightMaRe

NightMaRe

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 09 Январь 2020 - 03:34

60мг один раз в день

1) День первый. Не знаю кого там прет от страттеры с первой таблетки - препарат вобще не про то. Сразу после приема почувствовал только легкую головную боль, но от СИОЗС и по сильнее бывает. Может на утро что почувствую, как в случае с СИОЗС. Тормознутость и расфокус внимания никуда не делись, мысли также еле шевелятся как и обычно.

2) День второй. Потел ночью, есть ощущение тепла в теле и член скукожился, как хвостик от арбуза. Стимуляция очень умеренная, даже близко не стоит с моим первым приемом флу и Голдлайном (это тот окоторый для похудения). Скорее убирает астеничность. Торможу по прежнему, не могу нормально помыться, ковыряюсь в ванной по два часа. На голодный желудок подташнивает минут 40, надо есть его с кашкой. На сон повлиял или нет, я хз. Я что без страттеры 10раз просыпаюсь, что с ней.                            


  • 0

#483 NightMaRe

NightMaRe

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 12 Январь 2020 - 01:08

Третий день.
Кончать оооч не приятно, простатке походу все таки бо-бо    


  • 0

#484 StillAlive

StillAlive

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 Январь 2020 - 04:46

Использую по 40мг в день. Ярко выраженный антиастенический и анорексигенный эффект. Убирает лишние мысли, позволяя концентрироваться на текущей деятельности. Снижает уровень тревожности. Из неприятных ощущений - жар в теле и некоторый стим. Снижает либидо (либо как-то изменяет его, сложно описать). В первый день приема на ночь была бессонница, так что на ночь не советую пить (хотя кто-то пишет, что наоборот клонит в сон).
Мой диагноз: дистимия, астения, тревожность.
  • 0

#485 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 13 Январь 2020 - 07:34

Концентрация внимания растет иногда, но мне он ушатывает настроение враз. Подавленность прямо с него. Выше доза - грустнее становится. Короче депрессант :) как СИОЗС, но наоборот :) 


  • 0

#486 NightMaRe

NightMaRe

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Январь 2020 - 01:59

хотя кто-то пишет, что наоборот клонит в сон

Википедия пишет что это передоз.  


  • 0

#487 teralidgen

teralidgen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 19 Январь 2020 - 10:27

Ну вот. И тестовую дозу можно не выпрашивать. С последних отзывов всё понятно, что он на меня не подействует. И общие факты налицо:

1)как стимулятор он г. Действие скорее как у антидепрессанта

2)на простату и правда действует хуево.

 

Нахуй такой преп. А еще цену за него загнули, 7 таблеток за 1.5тр.


  • 2

#488 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 24 Январь 2020 - 12:23

Ну вот. И тестовую дозу можно не выпрашивать. С последних отзывов всё понятно, что он на меня не подействует. И общие факты налицо:

1)как стимулятор он г. Действие скорее как у антидепрессанта

2)на простату и правда действует хуево.

 

Нахуй такой преп. А еще цену за него загнули, 7 таблеток за 1.5тр.

Он никогда и не был стимулятором, свою функцию он выполняет у многих восстанавливает внимание и усидчивость при СДВГ, как у детей так и у взрослых, принимать его надо курсом а не раз два и забил. Сонливость у меня прошла со временем, может вызвать бессоницу первое время, с простатой проблем нет, по цене можно уложится несколько тысяч в месяц, дженерики делают в гейропе и в индиях


  • 0

#489 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 24 Январь 2020 - 04:02

От Иксела разбухает простата и с мочеиспусканием проблемы. Доксазолин помогает снизить эти побочки блокируя некоторые альфа адренорецепторы (точно не помню какие, гуглите). С атомоксетином такой проблемы не замечал, но даже с ним доксазолин может помочь, т.ч. пробуйте. 

К слову, по сравнению с атомоксетином, милнаципран, имхо, просто ни о чём. Атомоксетин реально чувствуешь с самых малых доз. От Иксела у меня только поллюции ночные начались, коих никогда в жизни не случалось даже в юношестве.

На мне Атомоксетин не чувствуется практически, тем более с первых приёмов. Из побочек есть только пилоэрекция и писюн меньше стал. С мочеиспусканием проблем нет. Иксел чувствовался намного лучше. Хотя бы настроение улучшал, повышал физическую энергию и обладал анорексигенным эффектом. Здесь же есть только повышение физической энергии.  

Но справедливости ради стоит сказать, что Атомоксетин мне снял жёсткие депрессивные симптомы, сейчас я могу жить хотя бы. А вот на симптоматику СДВГ влияния вообще ноль. 

 

Ну вот. И тестовую дозу можно не выпрашивать. С последних отзывов всё понятно, что он на меня не подействует. И общие факты налицо:

1)как стимулятор он г. Действие скорее как у антидепрессанта

2)на простату и правда действует хуево.

 

Нахуй такой преп. А еще цену за него загнули, 7 таблеток за 1.5тр.

Во-первых: он никогда и не позиционировался в качестве стимулятора. Даже в инструкции указано, что это нестимулятор. Специально для тех, кто по каким-то причинам не переносит стимуляторы. 

Во-вторых: на простату он действует так не у всех, это не такая частая побочка. В начале лечения многие испытывают некий дискомфорт(как и на большинстве ИОЗН, в том числе и психостимуляторах), через 2-4 недели чаще всего проходит. У меня такой побочки в принципе не было. 

 

Пью 2 месяца, начинал с 40 мг, сейчас 60. Если кратко - на СДВГ вообще не подействовал, Венлафаксин и то больше давал. Но хоть депрессию убрал, что довольно-таки странно для препарата, который хоть и обладает антидепрессивным эффектом, но не позиционируется как таковой из-за крайне слабого воздействия на депрессивную симптоматику. 


  • 0

#490 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 25 Январь 2020 - 01:19

Я пил 120 атомоксетин убрал симптомы сдвг
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру