Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

познакомлюсь с девушкой с умеренной депрессией


Сообщений в теме: 10

#1 solo

solo

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 06:41

...........


Сообщение отредактировал Rush85: 12 Май 2023 - 06:00
по просьбе автора темы

  • 0

#2 linkov

linkov

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 09:11

присоединюсь пожалуй.так тяжело найти вторую половинку имея то или иное психическое расстройство ,мне 30 лет живу в Москве,работаю,своя квартира.диагноз не ставили,сам по себе депрессивный меланхолик. стал очень замкнутым после того как ушла любимая девушка с которой я прожил 8 лет.первое время переживал очень сильно по трое суток не спал и не ел но продолжал ходить на работу,стал избегать людей,общения,жизнь потеряла смысл ,почти перестал встречатся с друзьями,ничего не радует.пришлось лечь в клинику неврозов,лечили от депрессии ,(но я сам чувствую что у меня что-то большее чем просто депрессия .я получил сильнейшую психологическую травму которая изменила меня,я просто ушел в себя) но ничего не помогло,если девушка делает первый шаг что не редко бывает в компаниях или еще где-то,то я отступаю на два.не то чтобы стал боятся противоположного пола или разочаровался в женщинах(хотя и то и другое вполне возможно),скорее это расстование или даже потеря для меня породила сильнейшую неуверенность в себе с которой я никак не могу справится и наверно больше всего на свете сейчас да и последние годы я хотел бы встретить ту ,которая могла бы принять,полюбить меня таким какой я есть и ту которую полюбил бы я. такие дела)


  • 0

#3 hello death

hello death

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:везде и нигде

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 02:42

присоединяюсь. пишите лс депрессивные девушки, не стесняйтесь))


  • 0

#4 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 05:48

Познакомлюсь с девушкой в маниакальной стадии. Скучно.


  • 2

#5 депресушник

депресушник

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:психиатрия психофармокалогия

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 02:44

Хм а бар девушки говарят по статистики ничего ! Пример Кэтрин зеты джонс тоже вдохновляет и обнадеживает
  • 0

#6 velizara

velizara

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Январь 2014 - 04:50

познакомьтесь со мной, я такая))


  • 1

#7 Scarlett

Scarlett

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 03 Февраль 2014 - 08:18

а как вы считаете будут уживаться два человека с похожими проблемами? мне кажется, что кто-то один в паре должен быть здоров, чтобы быть "рациональным зерном". или типа сытый голодного не разумеет? у меня у самой БАР 1 типа и я не могу представить, что если бы у меня был молодой человек, и мы оба одновременно соскользнули бы в гипоманию... как это держать под контролем? хотя я лично никогда не общалась с людьми с похожими на мои проблемами, как и не лично...


  • 0

#8 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 06 Август 2016 - 11:12

Клёво, не ожидал, я тоже здесь буду искать себе девушку, но позже, как на ремиссию выйду )))
  • 0

#9 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 06 Август 2016 - 11:14

а как вы считаете будут уживаться два человека с похожими проблемами? мне кажется, что кто-то один в паре должен быть здоров, чтобы быть "рациональным зерном". или типа сытый голодного не разумеет? у меня у самой БАР 1 типа и я не могу представить, что если бы у меня был молодой человек, и мы оба одновременно соскользнули бы в гипоманию... как это держать под контролем? хотя я лично никогда не общалась с людьми с похожими на мои проблемами, как и не лично...

один другова будет понемать лучше чем другие люди, и по этому им будет гораздо проще вместе жить
  • 0

#10 VanoVano

VanoVano

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2016 - 11:34

а как вы считаете будут уживаться два человека с похожими проблемами? мне кажется, что кто-то один в паре должен быть здоров, чтобы быть "рациональным зерном". или типа сытый голодного не разумеет? у меня у самой БАР 1 типа и я не могу представить, что если бы у меня был молодой человек, и мы оба одновременно соскользнули бы в гипоманию... как это держать под контролем? хотя я лично никогда не общалась с людьми с похожими на мои проблемами, как и не лично...

 

ТОже считаю, что люди с одинаковой проблемой будут лучше взаимосвязаны! У них будет общая волна! Поддержка друг друга, а главное желание вместе стремится в лучшему! А если один здоров, то его просто однажды достанет что второй вечно болен ( считай инвалид) и будет искать себе нормальный здоровый вариант, без проблем с психикой! Расхожая фраза " Противоположности притягиваются" уже давно потеряла всякий смысл и не имеет ничего общего с реальностью!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру