Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Посоветуйте психотерапевта


В теме одно сообщение

#1 Werska

Werska

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 12:48

Здравствуйте! Мне 25 лет. В 21 год случилась первая депрессия, тогда же попал в больницу в тяжелом состояние. Поставили диагноз биполярное расстройство. С ним и живу уже 4 года. Все лечение состояло в коррекции медикаментами, но за 4 года я порядком устал от такой жизни. Периоды ремиссии длятся не более полугода, в это время я обретаю уверенность в себе, тем более что антидепрессанты дают много энергии, начинаю устраивать свою жизнь ( работа, учеба, спорт), но потом опять спад, и снова падаю на дно. Сейчас пытаюсь справится без лекарств. 

Мне нужен профессионал, который поможет мне разобраться в себе, поможет выявить противоречия личности, возможно детские травмы, которые , возможно,  являются причиной нестабильной работы психики и вызывают такие колебания. Вобщем, я нуждаюсь в психоанализе. Прошу писать людей, которые могут посоветовать врача из личного опыта, тем, кому действительно помогла психотерапия и они могут дать контакты. Большое спасибо!


  • 0

#2 Astra-kalina

Astra-kalina

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белоруссия

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:29

А попробуйте- ка обратиться к Ковалеву Сергею Викторовичу. Либо послушайте его программы. Уж очень интересные вещи он рассказывает. 


  • 0

В каждом уродстве - своя красота! 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру