Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Гипноз в спорте.


Сообщений в теме: 8

#1 Achilles

Achilles

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 11:31

За ранее извиняюсь перед модераторами так как не знаю в правильном ли разделе я расположил свой вопрос.

Я видел много видео и читал о том как при помощи гипноза обезболивали для проведение операций и т.д. У меня вопрос,возможно ли в таком спорте как бокс отключать во время поединка боль? Реакция и координация должны оставаться на высоте,в состоянии транса не возможно вести бой.

За ранее спасибо.Буду очень рад ответам специалистов.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 04:11

Во время боя больно очень? Значит много времени на мысли лишние. Интенсивнее надо работать, а боль терпеть. Что за бой с обезболиванием?


  • 1

#3 Achilles

Achilles

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:20

Не то что очень больно,не приятно.Если бы я полностью не чувствовал боли то вел бы поединок во много раз увереннее.

Так прямые удары в нос мешают провести свою атаку .Другие способы меня не интересуют так как хочется что то очень серьёзное попробовать.

Спасибо за ответ.


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:33

Боль нужна, она защищает. Травм будет немерено, если будет обезболивание.


  • 0

#5 Achilles

Achilles

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:36

А будет ли оно вообще? Возможно ли это?


  • 0

#6 Otlichnii_paren

Otlichnii_paren

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос.Васильево
  • Интересы:Разносторонние всего по немногу на данный момень пытаюсь добиться "американсткой мечты"

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 04:22

Возможно такое если ты поддвешься гипнозу в своё время советы пытались таким методом воспитать супер спортсменов но как видишь хорошего из этого ничего не получилось, не ищи легальный допинг лучше работали над улучшением своей физической формы, я слышал кроссфит помогает очень сильно сам им занимаюсь молотом лупи по пакрышке зарядишь дыхалку так что не будешь вообще уставать за одно можешь ударную технику свою улучшить найди в ютюбе канал Дениса Борисова у него есть пара передач там посвящённых именно для бойцов и борцов много умных вещей там говорит, ещё у нас был один чувак в школе постоянно первые места по городу и району занимал так вот он говорил что проводит тренировки перед грушей в противогазе за счёт этого потом на ринге отдыхает, не знаю на сколько это вредно лучше уточни у кого ни будь кто шарит, а затею с гипнозом брось ничего путного не выйдет.
  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:36

А будет ли оно вообще? Возможно ли это?

Не занимайтесь глупостями. Боль терпеть. Вы хотите спортом заниматься или ныть? Значит надо больше тренироваться и больше терпеть.


  • 0

#8 Achilles

Achilles

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:03

хочу иметь преимущество перед другими спортсменами. Кросс фит и другие советы понимаю очень хорошо сам,всю жизнь в спорте.Думал что на этом форуме могут профессионально ответить по теме...


  • 0

#9 Otlichnii_paren

Otlichnii_paren

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос.Васильево
  • Интересы:Разносторонние всего по немногу на данный момень пытаюсь добиться "американсткой мечты"

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:23

хочу иметь преимущество перед другими спортсменами. Кросс фит и другие советы понимаю очень хорошо сам,всю жизнь в спорте.Думал что на этом форуме могут профессионально ответить по теме...


Тебе ответили профессионально, тренируйся больше и будет приимущество если понимаешь кроссфит так поздними дыхалку с помощью этого
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру