Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Головные Боли - подобрать антидепрессант,нужен совет.


Сообщений в теме: 2

#1 melnik

melnik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:world

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 02:32

Здравствуйте!!! Необходима Ваша помощь!!!

Психическими расстройствами болею давно ( психопат,шизофреник,параноик итд. итп. лечился в стационаре пару раз ) диагнозы ставят разные,недавно вот изменился диагноз и мне бесплатно можно получить рецепт на СОНАПАКС.))) лечащий врач я считаю некомпетентен в моем вопросе ( многие меня поймут о чем я ) лекарства подбираю себе сам,получаю рецепт и принимаю.

Долгий период пью Залокс ( Сертралин ) отлично помогает..депрессии практически нет. но вот постоянные головные боли в висках сдавливающего характера достали уже.Шапочка невротика или там х.з. как еще называют..голова болит постоянно,при смене погоды или иногда просто так очень сильно.

Хочу сменить АД,может есть люди у кого тоже головные боли были или есть..что лучше пить?
В больнице у психов у кого не спрашивал голова не болит ни у кого!!!

Какой лучше Антидепрессант при болях в голове как у меня???

 


  • 0

#2 melnik

melnik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:world

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 01:55

После написания темы пробовал принимать миорелаксанты, ( Мидокалм ) принимал три дня и бросил,вроде не помагает..только мышечные боли начали появляться. ( вроде как ГБН  а вроде нет )

Можно ли отнести такую боль к категории НЕЙРОПАТИЧЕСКОЙ ???

или такая боль относится ближе к нарушеню мозгового кровообращения ???


  • 0

#3 Fortexx

Fortexx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:37

Смените АД на Симбалту. Она помогает при нейропатических болях. Попробуйте Лирику - если не поможет, то ннужно смотреть возможные органические нарушения..
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру