Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Украинская музыка.


Сообщений в теме: 1338

#941 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2022 - 08:26

Плот нравится, больше ничего не слышал. Или ты по поводу его таланта, ну он реально при всем уважении два раза подряд переполненный Уэмбли не соберет.

Кроме того Меркьюри не западный певец, он выходец с Занзибара, потому королева Мэю сэра, а Меркьюри болта. Он никогда не будет их певцом и композитором. Тем более его талант в таких условиях он фантастичен.

Он просто достояние нашей планеты с нереальным голосом.
  • 0

#942 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 26 Август 2022 - 08:44

Или ты по поводу его таланта, ну он реально при всем уважении два раза подряд переполненный Уэмбли не соберет.

Кроме того Меркьюри не западный певец, он выходец с Занзибара, потому королева Мэю сэра, а Меркьюри болта. Он никогда не будет их певцом и композитором. Тем более его талант в таких условиях он фантастичен.

Да я про всё. И про внешность, и про движения, и про манеру держаться на публике.

 

Да, я знаю, что он родился в Занзибаре. А родители его парсы. Небольшой народец в Индии, который мигрировал туда из Персии, в связи с иными религиозными воззрениями. На территории Персии, сейчас Иран, который вместе с ОАЭ входит в страны Персидского залива. 

Так что может шейх и Фаррух даже родственники))

 

Не обидно ли Лозе, что ты не веришь, что он Уэмбли не соберёт (скорее всего нет) )), но тем не менее)

Мне тоже Меркьюри более симпатичен))


  • 1

#943 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2022 - 09:53

Ай я яй как подкололи, я думаю ему пофигу на каких-то Спрингов, но я умею ценить музыку, на том бы с Лозой и разошлись.
Хотя этот Лоза очень высокого мнения о себе, поржал над Маккартни и его Egypt Station. Egypt station конечно дерьмо еще то, но Маккартни выше на порядок чем Лоза.

Короче я завидую Лозе, Лоза завидует Маккартни, с небес из Рая на нас всех плюет Фарух Балсара )
  • 0

#944 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2022 - 12:15

Я тоже Меркури люблю и queen, только более веселые песни.
  • 0

#945 seeep

seeep

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 27 Август 2022 - 08:05

Похожее по смыслу, манере исполнения,..чему?
У меня мать любила эту песню и не менее занудный "сереневый туман". Мне кажется они похожи.)
По смыслу Майданов похож, про котика-наркотика.)

По смыслу, для этого я нужный текст и вставил под песню, у Майданова я не понял какая песня имеется ввиду, зарубежные которые тут упоминали конечно не катят, т.к.зацепил именно текст
  • 0

#946 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 27 Август 2022 - 09:13

По смыслу, для этого я нужный текст и вставил под песню, у Майданова я не понял какая песня имеется ввиду, зарубежные которые тут упоминали конечно не катят, т.к.зацепил именно текст

А можете своими словами объяснить смысл, который вам нужен?
Здесь по тексту не совсем понятно, вам печальносебяжалельное или бравурнооптимистичное хочется?
Я сейчас специально песню переслушала. Текст: плывёт мужик по течению, куда кривая вынесет, может приплывет в мир «наполненный красками», но на самом деле х.з. Плот ,на хотя бы более устойчивую лодку менять не собирается, ему и так норм. Все завистники с «берега» идут лесом. И всё это в миноре. Но это моё видение, соответственно восприятию и настроению на сегодняшний день))
Может через недельку оно поменяется)
  • 0

#947 seeep

seeep

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 27 Август 2022 - 11:07

А можете своими словами объяснить смысл, который вам нужен?
Здесь по тексту не совсем понятно, вам печальносебяжалельное или бравурнооптимистичное хочется?
Я сейчас специально песню переслушала. Текст: плывёт мужик по течению, куда кривая вынесет, может приплывет в мир «наполненный красками», но на самом деле х.з. Плот ,на хотя бы более устойчивую лодку менять не собирается, ему и так норм. Все завистники с «берега» идут лесом. И всё это в миноре. Но это моё видение, соответственно восприятию и настроению на сегодняшний день))
Может через недельку оно поменяется)

Смысл своими словами в том, что жизнь досталась херовая(больная), но я не отчаиваюсь
  • 0

#948 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 27 Август 2022 - 07:14


  • 0

#949 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 27 Август 2022 - 07:56

 

Мульт про свечечных человечков клёвый )


  • 0

#950 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 27 Август 2022 - 11:20

Ага. Короткометражка, притча 2009г. Глаза не открыли конечно, но полнометражную аллегорию, можно былоб не плохую сделать.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру