Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Подкажите нормотик.


Сообщений в теме: 15

#1 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 07:23

Вообщем подскажите нормотик против агрессняка и параноидальных мыслей  ("все люди свиньи - хочу кого-нибудь убить!").

Помогает Лирика (два дня назад выпил 75мг, такой добрый стал и даже осознад что я плохо думаю), но не хочу ее принимать, т.к. от нее сильный тупеж в голове и я уже принимал ее 8 месяцев, и очень сильная дипрессия развилась и конгитивные нарушения.  Что-нибудь что сочетается с 0,5мг алпрозолама / вечер + 25мг кветиапина / ночь.   С утра нужен стабилизатор

настрония какой-нибудь.   У меня сейчас состояние похоже на маниакальную фазу в биполярном расстройстве.  Вообще у меня

сильно настроение скачет сейчас, боюсь кабы чего не наворочить.  Из нормотиков только лирику пробывал, помогает отлично, но

сильное понижение концентрации внимания и при постоянному употреблении психическое истощении, мне не нужно. 

 

Пожайлуста, кто пьет норматики, от скачков из агресняка в дипресняк и обратно, в основном агрессняк и накруты сильные.

(лирика работает, но не хочу на нее подсесть как год тому назад, а потом заработать дипрессию мощную

и ухудшение конгиктивных функций, нужен аналог какой-нибудь против скачков настрония)  У меня очень похоже на маникакльную

фазу, у меня диагноз "полиморфное психическое расстройство, с признаками шизофрении".  Но очень у меня похожу на именно

биполяное расстройство, еще ВСД, субфебрильная температура (последние две беды купируются алпрозоламом). Кветиапин дает

сон и ровняет настроение, но днем его не могу пить, т.к. сильная сонливость от него.

 

Подскажите нормотик...


  • 0

#2 aleksys72

aleksys72

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тверь
  • Интересы:Программируемые системы,электроника

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 10:39

А карбамазу пробовал? 


  • 0

#3 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 02:13

Кармазепин чтоли?  Нет не пробывал...

 

Я сегодня вернулся на флуоксетин, добавил сульперид 50мг (от сильной аппатии флуоксетиновой).

А агресняк и желании всех поубивать видимо были из-за того что бросил флуоксетин дней пять назад.

(флуоксетин глушит все нежелательные мысли, прекрасно помогает от депры, но дает тяжелейшую аппатию и лень,

поэтому мне посоветовали в теме про флу попробывать сульпирид, прочитав несколько форумов, отзывов, пришел

к выводу что можно испробывать, еще у меня гастрит хронический, а сульперид от гастрита помогает)

 

А лирика помогает только когда она действует, еще она грузит почки нехило (150мг / день ощутимо давление в почках),

у меня вообще пиэлоэктазия была от нее, и как бросил все прошло. 

 

Мне кажется надо лечить проблему в корне, а нормотик - это как БД транк лечит в основном симптомы, на время приема.

Я вот пью алпрозолам, у меня нет не субфебрильной температуры, не слабости, но стоит его бросить и все возвращается,

через какое-то время и страхи и слабость и температурить 37.1 начинает.  Но т.к. альтернативу алпрозоламу только другой БД

(феназепам), то пью алпрозолам.  (хочу еще его чем-то заменить, чтобы ВСД стабилизировал, не хочу сидеть постоянно на БД,

БД - это разовое средство, как и лирика, только для БД я альтернативы не нашел, и мой врач тоже!, нл думаю вылечив депру, постепенно

наладив свою жизнь, постепенно брошу все таблетки и температурить не будет, т.к. не будет депры и нервяков, главное ЦНС в порядок

привести, т.е. вылечить корень всех моих проблем)  Вообщем не знаю, мне предлагали укол-пролонг делать (клопиксол), и начинать циклодол

пить, но я не хочу быть дергающимся овощем, я хочу быть как все (внешне), а внутренне самим-собой.  Так что типичные нейролептики (тем более

пролонги), и трициклические АД - не когда больше не буду пить!!!  (от этих препоратов побоче / полезный эффект  50/50, но помагают быстро и

мощно и в сове время меня аминазин, галлоперидол, циклодол, амитриптилин - вытащили из помраченного сознания, но сейчас новый этап

в моем лечении, и залечить себя, до состояния сонный овощь, - не дамся!)  А вообще правильно подобранное лечение - это основа успешного

выздоровления, в моем случае стойкой ремиссии.  И чем дольше лечение, тем дольше ремиссия.  Я сейчас хочу конкретно пролечится, а эффект

виден тогда, когда бросаешь (или сводишь к поддерживающему минимому) все таблетки.  У меня уже была ремиссия, несколько ремиссий, поверьте,

ради этого стоит потерпеть побочки флоуксетина и пр. лекарств... 


  • 0

#4 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 01:57

Может попробуешь ламотриджин ? Я бы на твоем месте его первым пробовал бы. Ну может ещё и сульпирид поможет , погляди как будет действовать. 


  • 1

#5 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 02:27

>А агресняк и желании всех поубивать видимо были из-за того

>вытащили из помраченного сознания

>от скачков из агресняка в дипресняк и обратно, в основном агрессняк и накруты сильные.

>много горячих заверений и восклицательных знаков

 

 

Может попробуешь ламотриджин ?  Я бы на твоем месте его первым пробовал бы.

 

Чавой-то я сомневаюсь


  • -1

#6 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 08:39

Ну и в чем сомневаетесь?, я могу и без восклицательных знаков писать и без "горячих заверений" и пр.

Четыре дня назад я был на взводе: полнолуние, слишком много думок в голове.  Сейчас успокоился ужу...

 

И мне кстате сульпирид помог, сейчас вернулся на 20мг флуоксетина и добавил 50мг сульпирида, - все отлично!

(нет аппатии флуоксетиновой, и ровно все)

 

А нормотики - это все ерунда, как и БД, помогают на время приема только и все.  Вот АД и нейролептики - реально

лечат, только эффект не сарзу!!!  

 

(опять много восклицательных знаков?, ну такой у меня почерк, кому-то нравится писать с смайлами, а мне с 

восклицательными знаками;))


  • 0

#7 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:36

Я всего лишь об агрессии и желании всех поубивать, которые ты сам хочешь скорректировать. Да и как угодно как угодно меня ругайте, но такой стиль письма говорит о возбуждении. А во всех мед. источниках пишут, что ламотриджин не обладает противоманиакальным действием(агрессия, накруты, возбуждаемость - я про это), и тебе нужно что-то ровно на две фазы. А за придирки извини, ну нравится мне писать так, ничего не поделаешь.


  • 1

#8 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:38

Да ладно все норм.  Надо было только по делу написать, что ламборжин так и так...  (плюс вернул назад)

 

Я и не собираюсь ламюоржин пить, лирика есть на крайний крайняк, ровняет она супер конечно, но пить ее постоянно дорого и вредно для

мозга... Да и вообще я сейчас вроде пока нормально все, бывают вспышки кратковременные, но на несколько минут, а то и доли минут...

20-22 ноября были вспышки затяжные, по несколько часов длились  (думаю потому что флу отменил).  Раньше сплошные агрессии-дипрессии 

были...  А так кветиапин (я на ночь по 25мг пью) - очень здорово ровняет.  Днем пью 20мг флу + 50мг сульпирид = тоже хорошо все, главное

голова много не думаети (нет радио), могу легче сосредотачиваться... Вообщем: сульпирид работает.  Пока буду на такой схеме жить.

 

Я больше всего боюсь в аффекте начудить чего-нибудь (давно еще до лечения бил состовый, монитор от компа, причем даже не помнил как

это происходило, еще раздирал себе лицо часто, до крови ногтями, - подумав, понимаю: сейчас явный прогресс, для меня!) 

А в психушку я не хочу, там из меня сделают овоща, буду улыбаться постоянно, как кукла с глазами...

 

И вообще с таблетками усек одно важное правило: помогают, пьешь эту схему долго, потом будет виден результат, когда уже бросишь пить

таблетки, - будет ремиссия!  (у меня уже так было)  А кто мечется между разными таблетками, они еще больше расшатывают мозг.  Таблетки

сразу не помогут, как надо, нужны месяцы, а может даже и годы...


  • 0

#9 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:17

Да не, я конечно не психиатр, но почему ты передумал пробовать какой-то нормотик с равномерным действием на две фазы? Литий там, например? С этой стороны ты себя ещё не лечил, а может проблема и правда коренится в расшатанном настроении.

 

Лирика же с дико зависимым потенциалом, а стабилизаторы вряд ли чем-то усугубят.


  • 0

#10 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:16

Мне дурь в голову лезет странная.  Лирика помогает, но зависимость от нее сильная, и еще тупеж страшный.

 

Сейчас пью:  20мг флу утром + 50мг сульпирид утром + 0,5мг апрозолама вечер + 25мг кветиапина ночь.

 

На днях пробывал бросать все кроме алпрозолама выхватил панику, дикую бессоницу (голова не отключается как- думает постоянно),

два дня помучавшись начал снова пить эту схему.

 

Лирика, как и фенибут считаю разовые препораты.  Еще вчера и сегодня пил по 50мг фенотропила (пол-таблетки), т.к. много дел было

важных, надо было не тупить.  (фенотропил как раз хороший, а то я туплю: повышенная отвлекаемость, забываю что хотел сказать / сделать,

фенотропил это убирает, но он тоже разовый, его только при важных делах редко, он тоже как лирика с фенибутом психику расшатывает)

 

Вообще сейчас в целом все окей, думаю пока буду на схеме описанной выше. (единственно большая проблема: микровспышки агрессии, на минуты и

секунды, я себе сейчас говорю мысленно "остановись", особенно мерещится кто-то скажет кому-то, допустим: "ты урод", а мне кажется он сказал на меня,

хотя понимаю что это гон, но очень реально, иногда вообще слышу что говорят именно обо мне из толпы людей, прямо прямым текстом, тоже понимаю что

это нереально, - вот от этого вспышки микроагрессий и микродепрессия, флу - это все прикрывает, быстро забываю все такие проблемы)  

 

А литий, вроде древний он, даже не знаю...

Да я вообще понял одно, для себя, - нашел схему самую минимально безобидную, сиди на ней, а если начать эксперементы ставить над собой, то возможно

станет плохо.

 

Хотя насчет лития подумаю, спасибо за совет!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру