Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Жалобы на действия модераторов и пр. вопросы


Сообщений в теме: 6

#1 root_x

root_x

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Город

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 09:31

В этой теме я написал (дословно не помню!, хотел сделать скриншот, но не успел):
---
Как именно у вас не получается?: трудно сформулировать мысли, трудно понять о чем говорит собеседник, трудно произносить слова, предложения (заикание?)...
 
Я знаю, что низзя писать в чужих темах, но мои вопросы вполне адекватные и правильные. Ответы на мои вопросы помогут прояснить ситуацию.
 
---
НО некий модератор Гилев указал мне 5 п правил и удалил мое сообщение.
 
5. Данный раздел форума предназначен только для врачебных консультаций. Если вы не являетесь врачом, то ваши ответы будут удалены, а вы лишены доступа к данному разделу форума[/size]
 
Что я хочу?: Я хочу чтобы перед тем как удалять что-то, модераторы читали и хоть чуток думали: Стоит ли удалять?
---
Знаю, что вы  меня можете вообще прогнать из форума. НО раньше и я, и другие пользователи спокойно отвечали в не своих темах! - и все были довольны.
---
И можно ли получить ссылку на Правила форума?
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 10:11

В разделе "Консультация у специалиста" нельзя писать в чужих темах. В других разделах - можно.

 

Для раздела "Консультация у специалиста" написаны дополнительные пункты правил, находятся они там же.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 root_x

root_x

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Город

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 10:30

Спасбо, НО что я ненужного спросил? И что ответил Гилев? Спросил об армии и школе. Как это может помочь?
---
блиин, жаль скриншот я не сделал.

И это у него не впервые. Ребята нужно что-то с даннной ситуацией решать. Или правила чуток подкоректировать.
---
Я догадываюсь %) почему низзя писать другим пользователям, НО почему Гилев сам ничего не отвечает, а только удаляет комменты пользователей, которые, НА ПРАКТИКЕ знают больше чем сам многовсемиуважаемый таварищ Гилев, и сами попадали в подобные ситуации, и хотят поделится советом с такими же человеками.
  • 0

#4 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 11:05

Да все простро: психиатрия - это очень доходный бизнесс!

(для фарм-индустрии, которая создает лекарства, а психиатрам платят за то что бы они его продвигали)

 

Есть отличный х/д  фильм в тему, про писхиатрию:  "Побочный эффект".

 

А вообще разобраться в себе сам каждый может, а залечитьс до овоща - это куда проще, чем указать человеку его путь.


  • 0

#5 root_x

root_x

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Город

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 11:20

Меня даже не форуме убеждают что депрессия существует. ЗАЧЕМ неизвестного пользователя в этом убеждать?, и что будет если я соглашусь?

Наверное я никогда не сталкивался с депрессивным состоянием? - хотя когда ходил в школу, во время\после\и перед семейными проблемами бывало у меня "не очень хорошее настроение". А также в студентские времена всякое было.

Но вот что интересно: Меня в теме убеждают в том что депрессия существует. И речь моя какая-то скомканная... Ну и люди!

Можно ж было мне пожелать и в дальнейшем жить без депрессий, пожелать крепкого психического и физического здоровья, и большого челавеческага счастия...

Но нет! Всем нужно придумать и поставить диагноз.

У тебя какая-то речь скомканная. ...

Segreyko, прошу не депрессить и не обижацца :).
 

Есть отличный х/д фильм в тему, про писхиатрию: "Побочный эффект".

Какого года фильм? Кажись я его уже видел.
---
Это сообщение не по теме "правильного модерирования" господином Гилевым.

Модератор: Модерирование продолжено. При продолжении подобных обсуждений Ваши сообщения будут поставлены на премодерацию.


Сообщение отредактировал Гилев: 29 Ноябрь 2013 - 07:54

  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 07:51

Правила форума
Уважаемые участники форума.

Сообщения на форуме отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми.

Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

Просьбы об удалении собственных сообщений, тем или собственных учетных записей будут оставлены без внимания. Решение об изменении и удалении сообщений и тем принимается только модераторами. Принимая настоящие правила вы соглашаетесь, что любая информация, которую вы введете на сайте не может быть вами удалена или изменена собственноручно.

В разделе "Консультация у врача" отвечать на сообщения пациентов могут только врачи.

Для врачей не является желательным публикация в категории "Консультация у врача" сообщений, содержащих конкретные и однозначные рекомендации пациентам по лечению. В открытом доступе лучше размещать общие рекомендации, а для конкретизации можно воспользоваться функцией личных сообщений.

Для получения статуса "Врач" необходимо оставить на форуме не менее 20 сообщений, по которым можно судить о наличии медицинского образования. Решение о принятии/непринятии в группу может в некоторых случаях также решаться путем голосования в закрытом разделе участниками форума, имеющими статус "Врач" и "Модератор".

Для врачей желательным является указание ФИО и места работы.

Модераторы сайта имеют право редактирования или удаления любого сообщения без объяснения причин.



ссылка внизу форума
  • 0

#7 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 04:10

Лучше никогда не спорить с модераторами и психиатрами. Напрямую, имею в виду. Намёками можно. Косвенными вопросами тоже.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру