Перейти к содержимому

 


- - - - -

Впечатления от назначения и приема сероквеля


Сообщений в теме: 19

#1 Guest_Evgeniy_*

Guest_Evgeniy_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2008 - 12:47

Уважаемые коллеги! Прошу поделиться вашими наблюдениями за динамикой при назначении сероквеля.
  • 0

#2 Cicuta

Cicuta

    Форумчанин

  • Врачи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2008 - 11:34

Уважаемые коллеги! Прошу поделиться вашими наблюдениями за динамикой при назначении сероквеля.


Это смотря при чем его назначать :))
  • 0

#3 Proserpina

Proserpina

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 06:39

По-моему, мне от него только хуже. :angry:
  • 0

#4 VanDim

VanDim

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Курск

Отправлено 14 Январь 2009 - 07:04

А некоторым нравиться ;)
  • 0
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения
и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия
в диете некоторых питательных элементов.

#5 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 05 Февраль 2009 - 07:55

Уважаемые коллеги! Прошу поделиться вашими наблюдениями за динамикой при назначении сероквеля.

В Украине производится препарат кветерон.Применял для лечения больных с параноидной шизофренией.Суточная доза 450-500 мг на 2 приёма.Пациенты хорошо переносят,побочных эффектов на этих дозировках не наблюдал.Обьективно пациенты становятся активнее,улучшаются когнитивные функции,нормализуется мышление,купируется продуктивная симптоматика.Субьективно пациенты говорят о том,что стало лучше думать,легче жить.Пока пациенты,которых наблюдаю амбулаторно, препарат принимают охотно.
  • 0

#6 амок

амок

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 05 Февраль 2009 - 09:06

Кстати да, хороший препарат. Кстати из личного опыта - особенно хорош у "старых" "неприрывных" шизофреников с постоянным носительством голосов. Они начинают включаться в трудовую деятельность и сами говорят, что впервые за много лет "голова ясная и голосов нет" ... только вот препарат дорогой и редко в больничку поставляется (
  • 0

#7 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 05 Февраль 2009 - 09:15

Кстати да, хороший препарат. Кстати из личного опыта - особенно хорош у "старых" "неприрывных" шизофреников с постоянным носительством голосов. Они начинают включаться в трудовую деятельность и сами говорят, что впервые за много лет "голова ясная и голосов нет" ... только вот препарат дорогой и редко в больничку поставляется (

Наш украинский препарат кветерон стоит относительно недорого-250 гр.упаковка из 30 таб.по 200мг.Мне кажетоя,что в данном случае соотношение цена-качество пропорциональна.
  • 0

#8 Avant-man

Avant-man

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клин

Отправлено 16 Июнь 2009 - 08:16

Улучаются когнитивные функции-поподробнее пожалуйста
  • 0

#9 samveter

samveter

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль

Отправлено 18 Июнь 2009 - 06:59

Я принимаю Сероквель около 3 недель уже. Очень мне нравится. Он очень мягкий и очень эффективный. лучше стала засыпать по ночам, пропали аффективные расстройства, мысли стали бежать медленно и как-то стройно, я в них не путаюсь, пропала агрессия, никаких психотических симптопмов, просто отлично! И никаких экстрапирамидных расстройств, круто!!! Надеюсь, что побуду на нем довольно долго, и не будет рецидивов болезни. У меня шизоаффективное расстройство, если что.
  • 0

#10 captain

captain

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2009 - 12:35

Я принимаю Сероквель около 3 недель уже. Очень мне нравится. Он очень мягкий и очень эффективный. лучше стала засыпать по ночам, пропали аффективные расстройства, мысли стали бежать медленно и как-то стройно, я в них не путаюсь, пропала агрессия, никаких психотических симптопмов, просто отлично! И никаких экстрапирамидных расстройств, круто!!! Надеюсь, что побуду на нем довольно долго, и не будет рецидивов болезни. У меня шизоаффективное расстройство, если что.


Скажите, пожалуйста, в какой дозе Вы принимаете Сероквель? И сколько раз в день?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру