Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите!


Сообщений в теме: 5

#1 kim.77

kim.77

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 02:57

Летом,где-то в августе позвали покурить (курительные смеси или что-там),курил во второй раз в жизни,сам не нарк,никогда не употреблял,дак вот,после того как покурил,сразу что заметил,эффект наступил только минут через 15,далее всё какк обычно,отпустило,решил перекусить,выпил витаминок,и тут внезапно всё началось опять,сердце закалотилось всё размыто начал видеть и тд.,Думаю ладно,посплю отпустит,но и на след. день всё повторилось,как только я ел,эффект повторялся,ходил в больницу,сказали мол пройдёт,но уже 4 месяц всё то же самое,хотя симптомы полегче,но когда поем чувствую что начинаю тупить да и сердце постукивать начинает,кто-нибудь с таким сталкивался?Что делать?


  • 0

#2 куся

куся

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:находка

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 05:49

4 месяца это дохрена. Бегом в больничку пока ещё сооброжашь так и мозг сорвет.
  • 1

#3 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:04

Летом,где-то в августе позвали покурить (курительные смеси или что-там),курил во второй раз в жизни,сам не нарк,никогда не употреблял,дак вот,после того как покурил,сразу что заметил,эффект наступил только минут через 15,далее всё какк обычно,отпустило,решил перекусить,выпил витаминок,и тут внезапно всё началось опять,сердце закалотилось всё размыто начал видеть и тд.,Думаю ладно,посплю отпустит,но и на след. день всё повторилось,как только я ел,эффект повторялся,ходил в больницу,сказали мол пройдёт,но уже 4 месяц всё то же самое,хотя симптомы полегче,но когда поем чувствую что начинаю тупить да и сердце постукивать начинает,кто-нибудь с таким сталкивался?Что делать?

С таким сталкиваются тысячи и тысячи людей, чаще - в куда более жесткой форме. "Курительная смесь" - понятие широкое, и в 99,9% случаев там обычно синтетические каннабиноиды, вызывающие необратимые психические нарушения, это хуже чем даже реальные наркотики, как бы не звучало. Но иногда там сложнее составы, картинку интоксикации бы в студию, да по часам, во всех деталях и подробностях, но Вы о многом забыли уже... Интересны наиболее яркие сипмтомы - со стороны зрения было ли что-то(именно зрительная ф-ция, а не "визуалы" и т.д.), печень, лёгкие, живот - всё. Ну и ЦНС понятно что подробно бы. Также хорошо бы хоть в общих чертах знать а как с теми "друзьями" с которыми Вы курили - какие у них симптомы? Может, это Вы сами курили, без друзей? Ну, заказали то есть, купили, покурили, и никто Вас не приглашал курить. Это важно, даже если у "друзей" есть схожие симптомы, будет чуть проще, ну и если это чисто Ваша инд. реакция, то могли бы назвать конкретную КС, откуда, сколько и какой "состав", говоря грубо.

 

Ряд КС представляют собой безобидный растительный материал, в который добавлены не синтетические каннабиноиды, а некоторые активные вещества ряда весьма редких растений. То, что Вам верно больничку рекомендуют - это факт, однако, не имея скрининга на токсины... Сложно там, хотя поправить могут, но обычно поправляют так, чтоб весь остаток жизни человек уже на аптеку работал.

 

Я к тому, что вполне вероятно что это своего рода "флэш-бэк", особый такой - вероятно были некоторые вещества там, ОЧЕНЬ мощного действия. Я просто имею несколько гипотез, интересно что на этот раз впрыснули в ромашковый чай.


  • 0

#4 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 06:37

Флешбэк очевидный с признаками деперсонализации-дереализации.
  • 0

#5 ХтОтто

ХтОтто

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N
  • Интересы:тот самый

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 01:26

Ну флешбек- это моя тема. А что с артериальным давлением и пульсом? Во время приступа и в покое, мерили? Рекомендую отманиторить эти показатели. Не волнуйтесь- это скорее всего поправимо
  • 0

#6 Эдуард

Эдуард

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Интересы:Медицина,Церковь,электроника.

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 12:06

Летом,где-то в августе позвали покурить (курительные смеси или что-там),курил во второй раз в жизни,сам не нарк,никогда не употреблял,дак вот,после того как покурил,сразу что заметил,эффект наступил только минут через 15,далее всё какк обычно,отпустило,решил перекусить,выпил витаминок,и тут внезапно всё началось опять,сердце закалотилось всё размыто начал видеть и тд.,Думаю ладно,посплю отпустит,но и на след. день всё повторилось,как только я ел,эффект повторялся,ходил в больницу,сказали мол пройдёт,но уже 4 месяц всё то же самое,хотя симптомы полегче,но когда поем чувствую что начинаю тупить да и сердце постукивать начинает,кто-нибудь с таким сталкивался?Что делать?

Считаю,3 дня нужно поголодать (по Бреггу).Осторожненько,пробуйте.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру