Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Подскажите препараты типа алпразолама?


Сообщений в теме: 4

#1 zero_cool

zero_cool

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 04:11

огромная просьба подсказать альтернативу алпразоламу,пусть с более слабым действием,но чтобы возможно было купировать панические атаки и тревогу.и чтобы можно было купить в свободной продаже.пробовал атаракс-не действует...
  • 0

#2 aleksys72

aleksys72

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тверь
  • Интересы:Программируемые системы,электроника

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 08:29

Транквилизаторы (любые)  только по рецепту " спецлечение" или с рук , переплатив есесно.  Тольтко торговать этими препаратами нелегально сейчас совсем не комильфо, ответственность такая-же как за героин.


  • 0

#3 aleksys72

aleksys72

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тверь
  • Интересы:Программируемые системы,электроника

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 08:40

Панические атаки сейчас принято лечить ад типа СИОЗС и они действительно помогают, так что если не транками , то придётся сесть на золофт,феварин. Корвалолом ещё можно:)


  • 0

#4 zero_cool

zero_cool

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:12

Панические атаки сейчас принято лечить ад типа СИОЗС и они действительно помогают, так что если не транками , то придётся сесть на золофт,феварин. Корвалолом ещё можно:)


у меня непереносимость иозс-сильно начинает болеть желудок и кишечник.пробовал паксил,ципралекс,ципрамил.в итоге вынужден па снимать алпразоламом.да,он по спец рецептам.но мне его выписывали.сейчас он исчез из аптек и не знаю как быть...
  • 0

#5 hloy

hloy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 03:57

 

Панические атаки сейчас принято лечить ад типа СИОЗС и они действительно помогают, так что если не транками , то придётся сесть на золофт,феварин. Корвалолом ещё можно :)


у меня непереносимость иозс-сильно начинает болеть желудок и кишечник.пробовал паксил,ципралекс,ципрамил.в итоге вынужден па снимать алпразоламом.да,он по спец рецептам.но мне его выписывали.сейчас он исчез из аптек и не знаю как быть...

 

 У вас больше тревожный аспект или панический?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру