Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

депрессиия после стимуляторов


В этой теме нет ответов

#1 konctanta

konctanta

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:bel

Отправлено 09 Январь 2014 - 11:06

Здравсвуйте!я употреблял все что употребляется кроме опиатов,достаточно долго.было все неплохо-работа хорошая,учеба,комфортная жизни,но когда-то в жизни появился мефедрон и с этого начались проблемы,употреблял месяцев 8,иногда часто иногда не очень.после отказа недели через 2 начались проблемы-ночью было что-то на подобие панической атаки и понеслось-дереализация,деперсонализация и тревога,думал все схожу с ума,дереализация прошла быстро,дня за 4,леперсонализация не знаю прошла ли полностью,но на данный момент не очень беспокоит(просто не знаю присутствует ли она).после всего этога пришла депрессия и пустота,которая беспокоит по сей день,прошло где-то пол года,за это время употреблял 3 раза и это последнее мое употребление.как я думаю мефедрон сильно нарушел мою серотониновую и дофаминовую систему(если можно так сказать).виду нормальный образ жизни-работаю учусь.соображаю нормально,но особо ничего не хочется,не получаю удовольствие от жизни,все очень вяло и уныло,бодрости нет никакой внутри пустота.уважаемые врачи сколько по времени может длиться это и начнет ли организм вырабатывать серотонин и дофамин в нужных количествах?пью нейролептик флюанксол(по назначению врача,но не уверен что это правельный препарат для моего случая,к другому врачу обратиться нет
возможности,его просто нет)может кто-то сталкивался с мефедроном и последствиями после него,буду ждать советов.заранее спасибо.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру