Перейти к содержимому

 


Фотография

Упадок сил, апатия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 htcc86

htcc86

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dnepr

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:02

Доброго времени суток! Проблема может не самая страшная, но все валится из рук(

 26 Лет, мужчина, работаю в сфере финансов, холост, живу сам,  в начале декабря начала появляться общая усталость, стал постоянно просыпать будильники, раньше не мог спать дольше чем до 9 утра, теперь могу лечь в 23-24 и спать до 12, абсолютно пропала какая-либо мотивация, работа не радует, спорт зал стал в тягость, погода мрачная... с чем то связать не могу, пробовал пить витамины, менять питание, режим, состояние не меняется. 3 дня назад пришла проверка на работу, ежегодный ритуал который за неделю раньше решался, не могу сесть за бумажки, рассеянность, постоянно что то забываю, короче что делать реально не знаю. первое время хорошо бодрил женьшень, теперь как то и он ни о чем, друг советует глицин+аминалон, он как то курсом пил говорит помогло, может что то подскажете? 


  • 0

#2 psyroad

psyroad

    психиатр

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психотерапия, наркология, качество оказания медицинской помощи. История, кулинария, путешествия, футбол, блоговедение, дача.

Отправлено 23 Январь 2014 - 01:04

Как бы поступил в данном случае я (но это не стандарт):

 - консультация невролога (исключить всякие неприятности органического характера).

 - консультация психотерапевта с обязательным экспериментально-психологическим тестированием (память, внимание, мышление).

- по их итогам формируется диагноз, назначается лечение. Самолечение ну очень нецелесообразно.

Кстати, если бы предложили госпитализацию в дневной стационар или отделение неврозов - тоже не советовал бы отказываться.


  • 1

#3 htcc86

htcc86

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dnepr

Отправлено 25 Январь 2014 - 04:45

даже не знаю чего опасаюсь больше, некомпетентности врачей в наших больницах, у меня ну оч стремная рай больница, или того что не могу себя собрать в кучу и нормально мотивировать.... еще опасаюсь того что в управлении моем могут узнать что руководитель их подразделения на больничном из за неврозов....


  • 0

#4 htcc86

htcc86

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dnepr

Отправлено 25 Январь 2014 - 04:50

на днях взял себе сделал командировку к морю на 2 дня, работы было всего на час, остальное время просто шатался и думал... память у меня нисколько не ухудшилась, до сих пор помню номер телефонов городских бывших одноклассников, и еще кучу неважной инфы) проблема в том что по работе уперся в должность, расти в моей компании уже некуда, денег начинает не хватать, а замотивировать себя никак не могу поднять зад и начать что то делать.... получается что меня прост ничего не рабует по жизни, отсутствие мотивации и наверное от этого не могу проснуться итд.... 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру