Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

ИОЗД

Дофамин

Сообщений в теме: 81

#11 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 31 Январь 2014 - 08:51

АКАБы пид***ские....
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#12 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:47

Нашёл на ебэе высушенные плоды и семена, но смущает высокая селективность вкупе с её основным действием в китайской народной медицине:

Dispel wind-damp, sooth tendons and activate collaterals, resolve dampness for harmonizing stomach.

Вот теперь и думаю, заказывать или нет. Но в любом случае из семян получатся отличные садовые растения, можно даже бонсаем заняться :)


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#13 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 02 Февраль 2014 - 06:22

 

Нашёл на ебэе высушенные плоды и семена, но смущает высокая селективность вкупе с её основным действием в китайской народной медицине:

Dispel wind-damp, sooth tendons and activate collaterals, resolve dampness for harmonizing stomach.

Вот теперь и думаю, заказывать или нет. Но в любом случае из семян получатся отличные садовые растения, можно даже бонсаем заняться :)

 

Экстракт бы.


  • 0

#14 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 02 Февраль 2014 - 06:41

Maximilian екстракт придется готовить самим :) . Нет ничего проще чем извлечение алкалоидов из сырья.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#15 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 03 Март 2014 - 08:36

Катуаба, Бразильский афродизиак\антидепрессант http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15991001
Кстати пробовал его, эффект есть.


  • 0

#16 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 04 Март 2014 - 07:00

Катуаба, Бразильский афродизиак\антидепрессант http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15991001
Кстати пробовал его, эффект есть.

И как эффект-то?


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#17 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 04 Март 2014 - 07:12

Не знаю даже удастся ли его вообще ощутить тебе с твоим то фарма-набором.
Эффект не ярко выраженный, хотя временами и особенно если не много психотропов принимаешь. Я пил\пью не большие дозы катуабы. Когда пробовал его в первые разы, и дозы тогда пил большие, оживлял, выпил и сразу решил сделать переустановку в комнате всё перерыл, хотя была апатия до этого. Сейчас принимаю смесь препаратов, пил катуабу в небольших дозах потому как вообще не вижу в нём нужды чувствую себя и так норм.


  • 2

#18 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 04 Март 2014 - 08:16

Не знаю даже удастся ли его вообще ощутить тебе с твоим то фарма-набором.
Эффект не ярко выраженный, хотя временами и особенно если не много психотропов принимаешь. Я пил\пью не большие дозы катуабы. Когда пробовал его в первые разы, и дозы тогда пил большие, оживлял, выпил и сразу решил сделать переустановку в комнате всё перерыл, хотя была апатия до этого. Сейчас принимаю смесь препаратов, пил катуабу в небольших дозах потому как вообще не вижу в нём нужды чувствую себя и так норм.

Прикольно, надо записать название :) Сейчас и правда навряд ли почувствую эффект. Да и в кач-ве временного решения проще и дешевле взять обычный А, хотя и он на меня действует слабее, чем на других (опять же, из-за схемы, и это я ещё с литием не пробовал).


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#19 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 02 Май 2014 - 09:35

 

Нашёл на ебэе высушенные плоды и семена, но смущает высокая селективность вкупе с её основным действием в китайской народной медицине:

Dispel wind-damp, sooth tendons and activate collaterals, resolve dampness for harmonizing stomach.

Вот теперь и думаю, заказывать или нет. Но в любом случае из семян получатся отличные садовые растения, можно даже бонсаем заняться :)

 

На сколько я понял нужны цветы а не плоды ?
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18485464
http://www.sciencedi...e/article/pii/S0091305708000981


  • 0

#20 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 Май 2014 - 09:28

>Катуаба, Бразильский афродизиак\антидепрессант http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15991001
>Кстати пробовал его, эффект есть.

Заказала такую баночку http://www.iherb.com...-Capsules/54564. 5 дней, 2 табы 3 раза в день - эффекта никакого.


  • 0

локальный филиал /fg/




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Дофамин




Copyright © 2024 Нейролептик.ру