Перейти к содержимому

 


Фотография

Неудачное потребление психоделиков

псилоцибин лсд флешбэк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:45

Проблема заключается в следующем:

 

 12-13 лет назад по юности и глупости употребил приличную дозу псилоцибиновых грибов (аналог лсд) , плюс сверху еще покурил конопли (на тот момент мне казалось что все растительное в принципе безвредное и сильно навредить не может), в итоге долгое ужасное состояние сопровождаемое Паническими Атаками ( бэд трип), и вызов скорой. (такого последствия употребления я никак не ожидал и был неготов к нему, поэтому сильно испугался, наверно это по большему счету сказалось). С тех пор у меня циклично повторяются или воспроизводятся моим мозгом эти состояния 1 раз в 2-3 дня, они в разы менее сильные, галлюцинаций никаких нет. Я бы даже сказал, что это какая то фантомная боль, какое-то эхо что ли. Сейчас попробую описать процесс. Вообщем, сидишь или делаешь что либо, все вроде бы хорошо, настроение нормальное, и тут бац, чувствуешь что начинает накрывать, сначала немного меняется восприятие , а потом постепенно нарастает какая-то вялая тревога, БЕЗ ПРИЧИНЫ. Это состояние "прилюдии" длится примерно 1-2 ч, потом я начинаю чувствовать что мой мозг где-то в верхней его части, возможно в коре, начинает как-то сжиматься что ли, напрягаться самопроизвольно, и из-за этого собственно и возникает неприятное самочувствие. В области желудка тоже появляется неприятное ощущение, схожее с тем, когда сильно нервничаешь, может покалывать сердце. Начинаешь немного тяжеловато дышать, и время от времени приходится взять много воздуха в легкие, а потом выдохнуть, от этого возникает расслабление на некоторое время. В таком состоянии довольно остро реагируешь на резкие звуки шумы скрипы, и казалось бы на безобидную информацию. Например кто-то ругается, и кажется что все , мир катится в тар-тарары, и хочется закрыть уши и спрятаться под кровать, забиться в угол ( в обычном состоянии такого нет). Так же присутствует некая рассеянность, сложно сформулировать четко мысль, дымка в голове. В общим и целом такое состоянии, с разной интенсивностью , может длится до 8-10 часов, и это мешает жить...

 

Меня интересует как остановить эту цикличность, это самовоспроизведение, кажется что я застрял в какой-то замкнутой матрице и мозг не может найти выход. Спасибо!


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Январь 2014 - 08:41

Идти к психиатру. Сделали себе проблему, теперь решайте её. Вы же форум правильно подобрали, но заочно лечить не будут.


  • 0

#3 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:15

я собственно не ожидал другого ответа..Какой смысл в вопросах к вам, если люди отписывают вам подробно о своих проблемах, а вы отвечаете одним сухим предложением и в 90% случаев пишите "иди к психиатру", может сразу всем напишите "идите к психиатру", чтобы люди не утруждали себя?!......маразм


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Февраль 2014 - 08:20

Тема закрыта.
  • -1








Copyright © 2024 Нейролептик.ру