Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

схожу с ума.все мерещится


Сообщений в теме: 3

#1 Katerina_sochi

Katerina_sochi

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 01 Февраль 2014 - 02:40

Здравствуйте! решила написать о своей проблеме на ваш форум в надежде на совет...с самого раннего детства у меня фобия темноты. родители рассказывали мне о том, что домовой существует... что как то раз, вернувшись моя мама с морей домой..она легла спать со мной..и засыпая он набросился на нее и стал душить...она боялась открыть глаза..и просто скинула  его с себя.. подобные истории я слышала очень часто... от разных людей....  ночью засыпая, я слышала разные звуки из шкафа..который стоял у меня над головой..кто то сопел ...я верю в то, что есть высшая сила..есть духи...не знаю как их назвать..которых видят некоторые люди.. бабушки- провидицы рассказывали мне о том что они видят ...и я могу видеть если буду развивать это в себе . но я НЕ хочу этого.... я этого боюсь больше всего на свете...я хочу жить как все нормальные люди! и в этом моя проблема..... я жить не могу спокойно!  мне все время кажется что за мной кто то наблюдает...я мыться не могу, кажется что кто то набросится на меня! спать не могу! боюсь что душить меня кто то начнет! я боюсь увидеть то, чего не хочу видеть!!! мне все время что то кажется!!! это то..что происходит в моей голове когда я нахожусь одна дома... к огромному счастью это бывает крайне редко.... в обычное же время я живу как и все) я счастлива! я никогда и никому не рассказывала об этом и не ходила к врачам, тк не хочу чтобы меня травили таблетками,которые будут меня тормозить и я превращусь в зомби и  к тому же хороших специалистов сейчас крайне мало=(а вообще я в жизни очень веселый и жизнерадостный человек, хочется всегда такой и оставаться) я все таки надеюсь на то, что с годами это пройдет...и мне нужно  меньше смотреть этих экстрасенсов и  думать о ином мире всяких тварей !мне 18 лет. на данный момент живу с мужчиной... планируем свадьбу ..о детях думаем... у нас прекрасные отношения... и мне бы очень хотелось избавиться от своей проблемы ! я хочу ничего не бояться и без всяких дурных мыслей ходить по квартире ))  спасибо всем  кто прочитал мое сообщение ..


  • 0

#2 Котофеич

Котофеич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:архитектура, строительство, фотография

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:07

Для меня лично, признаюсь, кошмар нормален в "двойной упаковке": типа, я сплю, во сне знаю, что вот,

скоро спать, а там приснится кошмар. Ну что же, типа, придётся просмотреть этот сон, для чего-то он нужен.:)

Мы можем увидеть и услышать что угодно, главное, научится успокаивать свой мозг так, чтобы он правильно свои возможности использовал, во благо, так сказать. А специалиста-психотерапевта  посетить, думается, не помешает. Он внимательно Вас выслушает и подберёт такое лечение, какое сочтёт необходимым и полезным. Вполне вероятно, что специальные таблетки  и не потребуются в течении длительного времени.


  • 0

#3 vip.master

vip.master

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:54

однозначно к психотерапевту он подберёт вам лечение и выши мысли которые вас беспокоят уйдут при правильном подборе припарата .


  • 0

#4 adekva

adekva

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:киев

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:48

Эта проблема легко решается с помощью психотерапии. Про таблетки даже не думайте, если хотите и дальше жить счастливо - в Вашем случае они неуместны.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру