Перейти к содержимому

 


Фотография

Учёт у психиатра

учет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 alenushka

alenushka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 15 Февраль 2014 - 02:03

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня бывает ощущение нереальности происходящего, какое-то нарушение восприятия, всё кажется странным, тяжело соображаю в это время. Бывает раз в 1 - 2 года, длится дней по 9 - 13. Я обратилась к психиатру. Он сказал, что может назначить лечение, если только я встану на учёт.  Я работаю на заводе лаборатном. У нас каждый год медосмотры, там надо пройти психиатра. Если я буду стоять на учёте, меня уволят с этой работы?


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Февраль 2014 - 04:04

Нет, не уволят. По тем данным которые Вы сообщили, нет противопоказаний для работы лаборантом.


  • 0

#3 alenushka

alenushka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 15 Февраль 2014 - 07:26

Спасибо! А для работы бухгалтером нет противопоказаний?


  • 0

#4 alenushka

alenushka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:34

Нет, не уволят. По тем данным которые Вы сообщили, нет противопоказаний для работы лаборантом.

Я смотрела перечень медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности, связанной с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов. Там указано, что общими медицинскими психиатрическими противопоказаниями для указанных в таблице работ являются хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями. Там запрещены лабораторные работы с некоторыми веществами. Моё заболевание относится или нет к таким рассторойствам?


  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Февраль 2014 - 03:42

Каждый случай, конкретно разбирается и комиссионно. Хотите знать точно, спрашивайте у Вашего врача, он же Вам диагноз ставит.


  • 0





Темы с аналогичным тегами учет




Copyright © 2024 Нейролептик.ру