Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогайте люди добрые


Сообщений в теме: 13

#11 adidas-bounce

adidas-bounce

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний НОВГОРОД

Отправлено 20 Февраль 2014 - 08:20


Я где то вычитал что сонливость в дневное время вызвана проблемами с сердцем , вот и думаю я всё на сердце , наврятли с мозгами какая то хрень типа органического поражения мозга , я делал КТ головного мозга вроде всё в норме

а при чем тут органическое поражение мозга? Депрессии и неврозы это не следствие органики, зачастую это просто психология. Проблемы всякие , неудовлетворенность собой, проблемы из детства , фобии, страхи....и т.д
я просто человек паникер так сказать , всегда всё преувеличиваю. То есть мне прямая дорога к психотерапевту ? И разве можно всю эту сонливость вялость и ПА убрать с помощью таблеток? Я вот думаю для начала взяться и побегать в лес недели две три , сердце там начнет кровь гонять и там ясно уже станет от сердца это зависит или нет
Сердце тут совершенно не при чем...
почему тогда оно колотилось как бешеное от бензина? А затем в левом боку неприятные ощущения появились
  • 0

#12 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 20 Февраль 2014 - 08:28

от того что оно колотилось - не значит что с ним случилось что-то необратимое, да и не может сердце так влиять на твое восприятие и ПА. Это чисто мозговые функции, лечи мозг. Обратись к специалисту, попей антидеп есантов. Займись спортом! и все наладится!


  • 0

#13 adidas-bounce

adidas-bounce

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний НОВГОРОД

Отправлено 20 Февраль 2014 - 09:14

от того что оно колотилось - не значит что с ним случилось что-то необратимое, да и не может сердце так влиять на твое восприятие и ПА. Это чисто мозговые функции, лечи мозг. Обратись к специалисту, попей антидеп есантов. Займись спортом! и все наладится!

и тебе не болеть)
  • 0

#14 ZenBooster

ZenBooster

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Psy

Отправлено 29 Март 2014 - 07:51

Я где то вычитал что сонливость в дневное время вызвана проблемами с сердцем , вот и думаю я всё на сердце , наврятли с мозгами какая то хрень типа органического поражения мозга , я делал КТ головного мозга вроде всё в норме

Где именно? От недосыпа тоже сонливость бывает. Еще от перемены атмосферного давления. Сердце тут не при чем, скорее кардиофобия (у самого такое было).


  • 0

Любой способ говорить накладывает свои ограничения...




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру