Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогайте люди добрые


Сообщений в теме: 13

#1 adidas-bounce

adidas-bounce

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний НОВГОРОД

Отправлено 19 Февраль 2014 - 08:25

Всем привет! Я уже 3 года живу как в другом мире , сонливость , ПА , страхи, головные боли , депрессия , провалы в памяти ( за 3 года мало что помню ) . Появилась несвязнаЯ речь , при этом всем я учусь в институте на бюджете и выучился на права! Серьезно! Ходил к неврологам и т.п нашли у меня смещение шейНЫХ позвонков , но как объяснили от этого может быть только головная боль , а у меня уж слишком всё сложно. . . И вот буквально на днях я кое что интересное вспомнил и понял (раньше думал об этом но не задумывался что всё так сложно) ПРИМЕРНО 3 года назад мне было 15 лет и я дурак со своими "друзьями" вдыхал выдыхал бензин из пакета , бензин от зажигалок ЗИППО , вроде как он не такой вредный как бензин для автомобилей . .продолжалось всё это около месяца , разумеется не каждый день же . . Затем в один прекрасный последний раз я нанюхался этой фигни и мне стало страшно, и с тех пор я бросил эту дрянь и заработал букет болезней . . . Помню прихожу в школу и всё как в тумане и с тех пор началось . . . Затем сердце начало колоть то ли это не сердце ,но в левой части что то . . И понеслось. . . Появилось какое слабоумие. Получил я видать интоксикацию. . . 3 года в тумане , видать такая у меня судьба. Только не давно понял. как мне быть ребят? Что родителям сказать? Надоело всё это , парень я вроде не глупый , но увы так получилось , заранее благодарю!!!
  • -1

#2 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 20 Февраль 2014 - 12:50

Сам по малолетству дышал бензином, покуда был мопед и откуда-то узнал что бензин торкает, бывало один ездил, бывало вдвоем с другом, помню даже как-то из гаража в 4-ром на простыне утащили бензобак от мотоцикла и стали поочереди дышать))) Вообщем прикольно было, помню как короткие сновидения были, глюки, общался с богом и с деревьями)) Потом бросил это дело, благо разум возобладал. Ничего подобного я не замечал за собой, пока не переел псилоцебиновых грибов)) Теперь сложно сказать, может в побочках и доля бензина есть, но я сомневаюсь)

 

Возможно у тебя обычный невроз...Но провалы в памяти смущают, что за провалы, вообще ничего не помнишь?

Я на самом деле сам мало что помню за последние 3 года, жизнь давно стала однообразной, монотонной, каждый день как день сурка...возможно поэтому...


  • 0

#3 adidas-bounce

adidas-bounce

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний НОВГОРОД

Отправлено 20 Февраль 2014 - 08:03

Про память скажу так, у меня всегда затуманенное состояние , иду по улице и мир в серых красках , ни че неинтересно , вроде понимаю что иду туда то и за чем то , но сам процесс как будто плыву ,отсюда и память как отшибло из за этого состояния , такое чувство что сердце не работает и кровь до мозгов не доходит , это уже года 3 может я сердце посадил? Не мог я заработать какое нибудь органическое поражение мозга?

Сам по малолетству дышал бензином, покуда был мопед и откуда-то узнал что бензин торкает, бывало один ездил, бывало вдвоем с другом, помню даже как-то из гаража в 4-ром на простыне утащили бензобак от мотоцикла и стали поочереди дышать))) Вообщем прикольно было, помню как короткие сновидения были, глюки, общался с богом и с деревьями)) Потом бросил это дело, благо разум возобладал. Ничего подобного я не замечал за собой, пока не переел псилоцебиновых грибов)) Теперь сложно сказать, может в побочках и доля бензина есть, но я сомневаюсь)
 
Возможно у тебя обычный невроз...Но провалы в памяти смущают, что за провалы, вообще ничего не помнишь?
Я на самом деле сам мало что помню за последние 3 года, жизнь давно стала однообразной, монотонной, каждый день как день сурка...возможно поэтому...


  • 0

#4 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 20 Февраль 2014 - 09:18

R.I.P.


  • 0

#5 adidas-bounce

adidas-bounce

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний НОВГОРОД

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:19

R.I.P.

? по существу можешь что сказать?
  • 0

#6 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 20 Февраль 2014 - 01:33

adidas-bounce,

я думаю что это скорее всего тревожная депрессия, и не нужно надумывать и фантазировать...Нужно идти ко врачу и выписывать пилюли, и проводить психотерапию. Я не врач , советовать не могу, но тут в основном пишут что необходимо в таких ситуация принимать анти депрессанты


  • 0

#7 adidas-bounce

adidas-bounce

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний НОВГОРОД

Отправлено 20 Февраль 2014 - 03:28

Я где то вычитал что сонливость в дневное время вызвана проблемами с сердцем , вот и думаю я всё на сердце , наврятли с мозгами какая то хрень типа органического поражения мозга , я делал КТ головного мозга вроде всё в норме
  • 0

#8 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 20 Февраль 2014 - 04:12

Я где то вычитал что сонливость в дневное время вызвана проблемами с сердцем , вот и думаю я всё на сердце , наврятли с мозгами какая то хрень типа органического поражения мозга , я делал КТ головного мозга вроде всё в норме

а при чем тут органическое поражение мозга? Депрессии и неврозы это не следствие органики, зачастую это просто психология. Проблемы всякие , неудовлетворенность собой, проблемы из детства , фобии, страхи....и т.д


  • 0

#9 adidas-bounce

adidas-bounce

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний НОВГОРОД

Отправлено 20 Февраль 2014 - 04:27


Я где то вычитал что сонливость в дневное время вызвана проблемами с сердцем , вот и думаю я всё на сердце , наврятли с мозгами какая то хрень типа органического поражения мозга , я делал КТ головного мозга вроде всё в норме

а при чем тут органическое поражение мозга? Депрессии и неврозы это не следствие органики, зачастую это просто психология. Проблемы всякие , неудовлетворенность собой, проблемы из детства , фобии, страхи....и т.д
я просто человек паникер так сказать , всегда всё преувеличиваю. То есть мне прямая дорога к психотерапевту ? И разве можно всю эту сонливость вялость и ПА убрать с помощью таблеток? Я вот думаю для начала взяться и побегать в лес недели две три , сердце там начнет кровь гонять и там ясно уже станет от сердца это зависит или нет
  • 0

#10 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 20 Февраль 2014 - 08:11

 

 

Я где то вычитал что сонливость в дневное время вызвана проблемами с сердцем , вот и думаю я всё на сердце , наврятли с мозгами какая то хрень типа органического поражения мозга , я делал КТ головного мозга вроде всё в норме

а при чем тут органическое поражение мозга? Депрессии и неврозы это не следствие органики, зачастую это просто психология. Проблемы всякие , неудовлетворенность собой, проблемы из детства , фобии, страхи....и т.д
я просто человек паникер так сказать , всегда всё преувеличиваю. То есть мне прямая дорога к психотерапевту ? И разве можно всю эту сонливость вялость и ПА убрать с помощью таблеток? Я вот думаю для начала взяться и побегать в лес недели две три , сердце там начнет кровь гонять и там ясно уже станет от сердца это зависит или нет

 

Сердце тут совершенно не при чем...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру