Перейти к содержимому

 


Фотография

Нет ощущений во время секса с девушкой

Ощущения секс с девушкой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 GROMOKET

GROMOKET

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW

Отправлено 27 Февраль 2014 - 05:30

Доброго времени суток, уважаемые форумяне. smile.gif . Делюсь своей проблемой с Вами, с целью получить совет и найти выход из ситуации. Я парень, 19 лет. Первый половой акт случился в 18 лет, во время него у меня постоянно падал в презервативе и я ничего не чувствовал(до финала я не дошел). Через 3 дня случился второй половой акт, опять падал в презервативе, и до финала (извините, буду так это называть) я не дошел. После этих неудач как и любой нормальный парень - я впал в депрессию и половых актов у меня не было пол года. Пару дней назад решил попробовать снова, эрекция была хорошей, в презервативе тоже, даже во время фрикций не падал, но я опять же ничего не чувствовал (вообще никакого удовольствия, и финала тоже разумеется). Просто ощущения, что внутри у девушки немного тепло,влажно и не больше. В чем может быть проблема, господа? Поделюсь своими мыслями по сложившейся ситуации : я занимаюсь анонизмом с 14 лет, каждый день практически, и меня теперь вообще не возбуждают реальные девушки (это по поводу падения моего друга), но вот что отвечает за получение удовольствия, для меня загадка... Либо совсем малый опыт (мой мозг видимо не в состоянии понять, как хорошо телу), либо те же последствия дурацкого анонизма... Буду ждать советов и мыслей по моей проблеме, спасибо за внимание к теме!  

З.Ы. анонизм забросил уже ровно как неделю, надеюсь поможет.


  • 0

#2 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Февраль 2014 - 06:24

Чувак, это нормально. Секс невероятно переоценён. Нам массмедиа с младенчества вливает в уши что ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ ГЕРОИН, а на самом деле "немного тепло,влажно и не больше" это и есть те самые настоящие ощущения.


  • 1

локальный филиал /fg/


#3 GROMOKET

GROMOKET

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:57

Чувак, это нормально. Секс невероятно переоценён. Нам массмедиа с младенчества вливает в уши что ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ ГЕРОИН, а на самом деле "немного тепло,влажно и не больше" это и есть те самые настоящие ощущения.

Спасибо за ответ, постараюсь не придавать сексу большого значения, видать все таки поздний старт дал о себе знать. Друг говорит что я везунчик, что не скорострел... Но так хочется испытать удовольствие с девушкой, а не со своей правой рукой :D. Может валерьянки перед актом выпить, расслабиться и снять лишнюю тревогу и напряжение?


  • 0

#4 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:32

Можешь устроить нофапафон на пол года.

Есть ещё подвид таких, которые получают удовольствие от того что трахают своё ЧСВ. Можешь трахать своё ЧСВ

Spoiler


  • 0

локальный филиал /fg/


#5 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:38

Только не двач опять, господи прошу тебя.


  • 0

#6 Demetriy L.(Transhumanist)

Demetriy L.(Transhumanist)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:01

Да.. С резинкой как в целлофановом кульке... На|***| её снимай, тогда ЗБС

Поцелуи, обнимашки доставляют же тоже. Эмоции, вожделение, не? 


  • 0

#7 GROMOKET

GROMOKET

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:19

Можешь устроить нофапафон на пол года.

Есть ещё подвид таких, которые получают удовольствие от того что трахают своё ЧСВ. Можешь трахать своё ЧСВ

Spoiler

Полгода? Уверен, пару недель достаточно будет.

 

Да.. С резинкой как в целлофановом кульке... На|***| её снимай, тогда ЗБС

Поцелуи, обнимашки доставляют же тоже. Эмоции, вожделение, не? 

Без резинки не буду, мне здоровье дороже. Можете посоветовать супер тонкие или особо чувствительные? 


  • 0

#8 Demetriy L.(Transhumanist)

Demetriy L.(Transhumanist)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Март 2014 - 11:50

 

Можешь устроить нофапафон на пол года.

Есть ещё подвид таких, которые получают удовольствие от того что трахают своё ЧСВ. Можешь трахать своё ЧСВ

Spoiler

Полгода? Уверен, пару недель достаточно будет.

 

Да.. С резинкой как в целлофановом кульке... На|***| её снимай, тогда ЗБС

Поцелуи, обнимашки доставляют же тоже. Эмоции, вожделение, не? 

Без резинки не буду, мне здоровье дороже. Можете посоветовать супер тонкие или особо чувствительные? 

 

Sagami Original. Самые тонкие, самые крепкие, самые теплопроводящие. Моментами кажется, что без них. Дорогие, но рекомендую!


  • 0

#9 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 04 Март 2014 - 05:48

За ощущение удовольствия отвечает эндорфиновая и энкефалиновая "система вознаграждения" мозга. В твоем случае она сильно подорвана.

  Ты эмоции и удовольствие от музыки, фильмов ощущаешь?   


  • 0

#10 GROMOKET

GROMOKET

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW

Отправлено 14 Март 2014 - 12:27

За ощущение удовольствия отвечает эндорфиновая и энкефалиновая "система вознаграждения" мозга. В твоем случае она сильно подорвана.

  Ты эмоции и удовольствие от музыки, фильмов ощущаешь?   

От фильмов получаю, от музыки тоже иногда до мурашек по коже. Возможно ли мед. препаратами нормировать эндорфиновую и энкефалиновую систему? Думаю Вы правы на 100%, так как человек я достаточно напряженный, и расслабится не могу часто... 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру