Перейти к содержимому

 


Фотография

Бессонница, как правильно принимать АД

бессонница депрессия антидепрессанты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 persona911

persona911

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2014 - 10:46

Добрый день. Пожалуйста, дайте совет. У меня бессонница уже 3 года. Началась после сильнейшего стресса из за расставания  с МЧ. Бессоннница протекала так : 2-3 р в неделю я просыпалась в 4 утра и не могла заснуть. Так продлилось 3 года, а последние 2 месяца начался какой то ад. Я могла не спать по 4-5 суток, спала по 2 часа, не могу заснуть и все. Или засыпаю на час-два, потом просыпаюсь и не сплю до утра. Особых стрессов не было при этом. Принимала успокоительные, триптофан, вела режим сна, ничего не помогало. Пошла к врачу, сомнологу, он поставил диагноз Депрессия, бессонница это следствие. Назначил Триттикко + спорт.  Пока спортом не занимаюсь, решила посмотреть на действие таблеток. Первые дни Триттико мне помогал, я спала хорошо. Последние 3 дня я опять плохо сплю, подолгу не могу заснуть, вчера выпила уже целую таблетку на ночь и все равно не могла заснуть. Скажите пожалуйста, стоит ли мне дальше принимать триттико и в каких дозировках  ? У врача своего не хочу спрашивать, к нему очень далеко ехать, боюсь что скажет опять платить за прием, и так почти 5 тысяч ему заплатила, а толку нет. 

Также мне посоветовали психотерапевта, который может вылечить мою бессонницу без таблеток с помощью гипноза. Подскажите пожалуйста, реально ли это и можно ли мне помочь без таблеток ?

 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Март 2014 - 12:15

Какая доза триттико?
Можно и психотерапию.
  • 0





Темы с аналогичным тегами бессонница, депрессия, антидепрессанты




Copyright © 2024 Нейролептик.ру