Перейти к содержимому

 


Фотография

"Шизоаффективное расстройство F25.2"

психические заболевания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#111 aleksejbor

aleksejbor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:работа, семья, здоровый образ жизни, психология, спорт, кино, музыка.

Отправлено 15 Январь 2017 - 08:22

Понятно, продолжаю терапию.


  • 0

Болезнь как и всё проходит.

 


#112 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Январь 2017 - 02:08

Да.


  • 0

#113 aleksejbor

aleksejbor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:работа, семья, здоровый образ жизни, психология, спорт, кино, музыка.

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:06

Посмотрю как пройдет этот год, послежу за своим субъективным состоянием.

Кстати с флюанксола пришлось сойти на январских выходных в связи с употреблением небольшого количества спиртного, пару дней была тревога и сердцебиение особенно под вечер, а потом вроде нормально всё-стабилизировалось даже стал как то спокойней что ли, НО начал вновь пить поддерживающую терапию после вывода спиртного из организма. Флюанксол видимо в малых дозах действует не только как антидепрессант при легкой и средней депрессии, но и как стимулятор что ли, активатор энергии, я с ним более подвижен и энергичен.


  • 0

Болезнь как и всё проходит.

 


#114 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Январь 2017 - 10:19

Да, конечно он активирует.


  • 0

#115 aleksejbor

aleksejbor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:работа, семья, здоровый образ жизни, психология, спорт, кино, музыка.

Отправлено 12 Февраль 2017 - 02:16

У меня началось обострение после проведенной психотерапии на одном из форумов, причем обострение было не таким как обычно в виде наплывов мыслей которые я глушил увеличивая дозу флюанксола до 20мг в сутки и как правило такое обострение длилось 1-2дня на 3й и 4й день всё было окей. В этот раз я потерял сон, я пытался обрести его с помощь труксала и тизерцина. Сон был прерывистый и не полный, так продолжалось неделю, после чего я пошел в ПНД. Мне прописали 50мг труксала, укол феназепама и 15мг флюанксола. После первой ночи, на следующий день был апогей психозика, за мной начали следить, пошла информация из телевизора, увеличил дозу флюанкоса до 30мг в сутки, феназепап так и колю принимаю 50мг труксала. Все мысли и симптомы ушли на 3й день, сон стал стабилизироваться, начал снова заниматься спортом(занятие спортом это показатель для меня моего самочувствия) Сейчас на 7,5мг флюанксола в сутки. Направили на дневной стационар. Думаю надо идти.

Хочу заметить что после психотерапии вообще пропала тревога, сердце больше не колотиться стал как удав.

Схема сейчас 2,5мг флюанксола утром, 1мл феназепапа внутримышечно+50мг тркусала+5мг флюанксола на ночь. Чувствую себя хорошо, но для умственной работы слабоват ещё. Надо отдохнуть.


  • 0

Болезнь как и всё проходит.

 


#116 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:13

Дневной стационар, это хорошо.


  • 1

#117 aleksejbor

aleksejbor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:работа, семья, здоровый образ жизни, психология, спорт, кино, музыка.

Отправлено 14 Февраль 2017 - 05:41

Пошел в дневной стационар. Прописали капельницы, убрали феназепап в уколах

Короче схема следующая: 2,5мг флюанксола утром, капельница в обед, на ночь 50мг труксала+1 таблетка карбамазепина+5мг флюанксола.

Сон все равно прерывистый встаю каждые 1,5-2часа

Чё делать со сном Гилев?


  • 0

Болезнь как и всё проходит.

 


#118 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Февраль 2017 - 06:47

На ночь просите зопиклон/золпидем.


  • 0

#119 aleksejbor

aleksejbor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:работа, семья, здоровый образ жизни, психология, спорт, кино, музыка.

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:58

Всё кризис миновал.

Гилев вопрос следующий: труксал, феназепам могут увеличивать вес и вызавать аппетит?

У меня сформировалась привычка вставать в 23.30 и жрать батон варенье и молоко. В этом состоянии я как зомби не могу контролировать себя.


  • 0

Болезнь как и всё проходит.

 


#120 aleksejbor

aleksejbor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:работа, семья, здоровый образ жизни, психология, спорт, кино, музыка.

Отправлено 24 Февраль 2017 - 04:32

Продолжая тему хочу отметить что до прав на авто мне снова осталось 5лет. :rolleyes:

Две недели лечения дали прибавку в весе +5кг.

В данный момент самочувствие отличное нет колебаний настроения, нет тревоги, занимаюсь спортом и подытоживая всё, скажу что жизнь прекрасна! :)

Терапия: 2,5мг флюанксола утром


  • 0

Болезнь как и всё проходит.

 








Copyright © 2024 Нейролептик.ру