Перейти к содержимому

 


Фотография

Питер. Нужен психотерапевт, который не настаиваетна приеме антидепрессантов

петербург психотерапевт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 maeror

maeror

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:11

Здравствуйте, ищу хорошего психотерапевта в Санкт-Петербурге. Очень важно, чтобы врач не настаивал сильно на приеме антидепрессантов, поскольку в данный момент по определенным обстоятельствам я не хочу их принимать (разумеется, при острой необходимости я буду пить то, что нужно, но хочу найти врача, который не будет с порога назначать кучу таблеток. Буду благодарна, если подскажете контакты и стоимость сеанса (можно в личку)


  • 0

#2 Gala-27

Gala-27

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 16 Апрель 2014 - 02:20

Холявко Вячеслав Викторович

СПб

Инд. консультирование

Групповая психотерапия (имею опыт терапии, очень действенно).

тел. +7 921 785 48 40

https://vk.com/page-30769034_45217677


  • 0

#3 Veruny

Veruny

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк
  • Интересы:психотерапия, астрология, тарология, юнгианство

Отправлено 25 Апрель 2014 - 01:28

Здравствуйте, ищу хорошего психотерапевта в Санкт-Петербурге. Очень важно, чтобы врач не настаивал сильно на приеме антидепрессантов, поскольку в данный момент по определенным обстоятельствам я не хочу их принимать (разумеется, при острой необходимости я буду пить то, что нужно, но хочу найти врача, который не будет с порога назначать кучу таблеток. Буду благодарна, если подскажете контакты и стоимость сеанса (можно в личку)

Ковалев Сергей Викторович, но он в Москве, к Вам в Питер тоже приезжает, поищите в инете видео-беседы с Ковалевым Сергеем Викторовичем, только при просмотре   многое "отпадет"...ведь суть любого невроза, любой самой серьезной психологическое проблему это эволюция... да да..только Вас насильно заставлят (путем препятствий , проблем и т. д. и т.п.) вывод....Вы не потеряны для человечества и оно остро в Вас нуждается .


  • 0

#4 Ismamais

Ismamais

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка; психология; музыкотерапия

Отправлено 05 Май 2014 - 09:02

Подсадный Сергей Александрович, психотерапевт со стажем работы 27 лет (в том числе Институт им. Бехтерева, а также Академия им. Мечникова). Редкий специалист, "широко известный, но в узких кругах". Принимает в кабинете на канале Грибоедова. Тел. 8-921-908-44-34.
  • 0

#5 Kresnik05

Kresnik05

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психология

Отправлено 24 Август 2014 - 04:21

Если Вы не хотите принимать лекарственных препаратов, то лучше всего обратиться к психологу


  • 0

#6 nothing but truth

nothing but truth

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 04:46

А я тоже проходила мимо и .. решила не пройти! Хочу поделиться своим печальным опытом. Этот "редкий специалист" Подсадный - алкоголик, временами запойный, я как раз на такое время попала, посылал неоднократно за Хеннеси прямо во время сеансов, покупала за свои деньги, вместе потом распивали, терпела и другие довольно безобразные выходки (кому интересно - ознакомлю, аудиозаписи разговоров имеются), терпела потому, что обещал помочь. После такого "лечения" впервые попала сначала в дневной стационар, потом в отделение неврозов и начала в итоге принимать антидепрессанты, хотя до обращения к Подсадному как-то без всего этого обходилась. А проходившая мимо из рекламного сообщения выше - его очередная любовница, я присутствовала на группе, где он с ней познакомился. Выжрав бутылки 2 коньяку, он обкладывал всех участников ..нет, не пятистопным ямбом, а пятиэтажными матами. Резюме: если у Вас много денег и Вам просто скучно, а театр и кино как вариант не рассматриваете, то можно и сходить,  если же есть реальные проблемы со здоровьем, то обращение к этому товарищу может Вам ОЧЕНЬ ДОРОГО ОБОЙТИСЬ во всех смыслах этого слова!


  • 0

#7 nothing but truth

nothing but truth

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 05:23

Я пожалуй добавлю: мадемуазель Ismais сняла прошлой осенью Подсадному трешку с видом на Казанский собор за 45 тысяч, он и еще пара очень забавных ребят ее немножко подшаманили, назвались громким словом "институт" чего-то там))) и стали продавать Подсадного как Лектора, сеять так сказать квадратно-гнездовым методом, дабы отбить аренду, ну и вообще поднять побольше деньжат. Однажды, когда я находилась на "лечении", то есть, мы с Подсадным выпивали в кабаке, а люди там сидели ждали, понимаешь, знаний, товарисч опоздал на час, приехал и уснул прямо на "лекции". Много чего могу еще порассказать, но, я думаю, уже достаточно...


  • 0

#8 nothing but truth

nothing but truth

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 05:50

Ismamais  отчаялась к своим сорока годам кого-то на себе женить и родить, понятно, что девушка увлеклась психологией. Но есть еще одно увлечение, о котором она стыдливо умолчала - страсть к дорогому шмотью типа плащиков от burberry и т.п., лохушки из Сибири не каждый же день приезжают, теперь становится понятным, почему дядю Сережу рекламируют на профильном форуме, которые он так (на словах, конечно же!) не любит, не благодарные клиенты, а его любовница. Знакомил он меня и еще с одной девушкой, с которой давно состоит в "лечебно-дружеских" отношениях и которая  за это время "выросла" из начальника отдела пробирной палаты в девушку из средненького эскорт-агентства. надо ли писать, что и эта девушка не замужем, а  ребенок отправлен к маме в провинцию, дабы не мешал закусывать коньяк феназепамом (чему я лично была свидетельницей), ну и вообще не мешал.

Вот она какая столичная психотерапия "без галстука", так сказать...((


  • 0

#9 Margaret_Motornaya

Margaret_Motornaya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Интересы:Медицина, спорт, здоровье, творчество.

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 07:20

wow...


  • 0

#10 Ptaha

Ptaha

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 05:18

я нашла психотерапевта на докту.ру просто по отзывам его пациентов, там писали, что мол прислушивается к пожеланиям и если таблетки пить не хочешь.

я, правда, от таблеток не отказывалась, но все же отзывы такие были.

посомтрите тоже там. некоторые психотерапевты и вовсе специализируются только на терапевтической помощи, принципиально. посмотрите, там есть информация на странице каждого врача.


  • 0





Темы с аналогичным тегами петербург, психотерапевт




Copyright © 2024 Нейролептик.ру