Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Абстинентный синдром после бензодиазепинов


Сообщений в теме: 3

Опрос: Как долго вы принимали транквилиизаторы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Как долговы принимали транквилизаторы бензодиазепинового ряда

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Sergey911

Sergey911

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 12 Апрель 2014 - 01:13

Вы не можете мне помочь бросить гидазепам пью его уже 5 лет (так по жизни получилось) 
дозировку не повышаю 1-2 таблетки 002 в сутки но смотрю что что качество жизни никакое начались тики скованости в голове, вегетатика буянит,в голове как каша все сильно очень плохое самочувствие на таблетках ! Были 2 попытки бросить 1-я год назад,продержался 1,5 месяца в аду не полегчало. 2-я 2 месяця назад терпел 23 дня колбасило так что думал что сойду с ума, весь организм бушевал (давление ,боли в сердце,мокрые холодные конечности,скованность тела ,тремор,ощущение маски на лице) Подскажите пожалуйста каким препаратом облегчить абстинентный синдром. Пробывал ноофен(фенибут) помоему даже хуже с ноофеном ! не знаю уже что делать уже нет никакой тревоги дипресии и т.д из-за такого срока приема уже тики скованность тела и тремор .


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:15

А к врачу обращались? Что советовали?
  • 0

#3 Shezofreniya

Shezofreniya

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-петербург
  • Интересы:Фармация

Отправлено 20 Май 2014 - 11:45

Вы не можете мне помочь бросить гидазепам пью его уже 5 лет (так по жизни получилось) 
дозировку не повышаю 1-2 таблетки 002 в сутки но смотрю что что качество жизни никакое начались тики скованости в голове, вегетатика буянит,в голове как каша все сильно очень плохое самочувствие на таблетках ! Были 2 попытки бросить 1-я год назад,продержался 1,5 месяца в аду не полегчало. 2-я 2 месяця назад терпел 23 дня колбасило так что думал что сойду с ума, весь организм бушевал (давление ,боли в сердце,мокрые холодные конечности,скованность тела ,тремор,ощущение маски на лице) Подскажите пожалуйста каким препаратом облегчить абстинентный синдром. Пробывал ноофен(фенибут) помоему даже хуже с ноофеном ! не знаю уже что делать уже нет никакой тревоги дипресии и т.д из-за такого срока приема уже тики скованность тела и тремор .

попробуй трамадол


  • 0

« Жизнь — это не рай, ты не должна быть идеальной. »
Джиа Мари Каранджи


#4 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 21 Май 2014 - 12:31

Вы не можете мне помочь бросить гидазепам пью его уже 5 лет (так по жизни получилось) дозировку не повышаю 1-2 таблетки 002 в сутки но смотрю что что качество жизни никакое начались тики скованости в голове, вегетатика буянит,в голове как каша все сильно очень плохое самочувствие на таблетках ! Были 2 попытки бросить 1-я год назад,продержался 1,5 месяца в аду не полегчало. 2-я 2 месяця назад терпел 23 дня колбасило так что думал что сойду с ума, весь организм бушевал (давление ,боли в сердце,мокрые холодные конечности,скованность тела ,тремор,ощущение маски на лице) Подскажите пожалуйста каким препаратом облегчить абстинентный синдром. Пробывал ноофен(фенибут) помоему даже хуже с ноофеном ! не знаю уже что делать уже нет никакой тревоги дипресии и т.д из-за такого срока приема уже тики скованность тела и тремор .

попробуй трамадол
Вот ето совет!!!!! :) :) :)
Ето у вас такой юмор?
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру