Перейти к содержимому

 


Фотография

реально ли найти правду?сменить или снять диагноз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 snarkov

snarkov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:вологда
  • Интересы:спорт.

Отправлено 22 Апрель 2014 - 01:07

Здравствуйте. Ситуация следующая,3.5 года назад попал в больницу,в стационар,добровольно,с маниакальным синдромом,купировали.лечение последующее не принимал,не счел нужным. врач толком ничего не сказал,надо ли ходить наблюдаться,выписку не дал ,диагноз не сказал.после больницы с огромным трудом но восстановился.. сейчас работаю,бизнес.спорт,полноценное общение. Окончился срок действия прав,пришел в пнд за медсправкой,а там карта на меня ,диагноз ф 25,шизоаффективное расстройство маниакальный тип. в пнд не был 3.5 года,то есть вообще не был после больницы,жалоб не предьявлял!! почитал эпикриз,из проявлений шизо там только якобы бред,но я уверен и врач .который лечил,отчасти признает сейчас уже что бред этот был профессиональной тематики!!!!участковый психиатр направила к психологу,побеседовала со мной, сказали ,что не могут сейчас поставить психически здоров,поставили ф 21,сказали наблюдаться ходить,потом и справку дадут,и возможно диагноз сменят или ремиссию поставят..но во-первых я работаю,и не готов три года ходить без прав,во-вторых этот диагноз меня унижает!! готов лечь на обследование в закрытый стационар,сказали только на лечение(((( дайте пожалуйста оценку этой ситуации  и ответьте на следующие вопросы;

 

1) сменили ф 25 на ф 21 это плюс?? ф 21 более легкий диагноз?

2)я готов пройти независимую психиатрическую экспертизу,можно ли пройти ее в нии Сербского или туда только суд отправляет??

3)почему не ложат на платное  обследование в закрытый стационар??

4)стоит ли вообще судиться или пытаться договориться с местным пнд??

5)напишите пожалуйста оптимальный алгоритм моих действий,цель снять диагноз и получить медсправку

 

извиняюсь за сумбур и орфографию,переживаю просто от таких репрессий))


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Апрель 2014 - 06:50

Обращаетесь к доктору, с просьбой снять диагноз. Далее, дожидаетесь его беседы с замглавврача, настаиваете, говорите, что права, это ваша заработная плата и тд. Потом комиссия и вот, у Вас диагноз.

В стационар совсем не обязательно, доктор заморачиваться не хочет.


  • 0

#3 snarkov

snarkov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:вологда
  • Интересы:спорт.

Отправлено 10 Июнь 2014 - 06:41

Уважаемые психиатры можно в личку эпикриз скину,почитаете и посоветуюсь с вами??
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Июнь 2014 - 08:08

Скидывайте


  • 0

#5 snarkov

snarkov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:вологда
  • Интересы:спорт.

Отправлено 13 Июнь 2014 - 09:45

Скидывайте


  • 0

#6 snarkov

snarkov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:вологда
  • Интересы:спорт.

Отправлено 14 Июнь 2014 - 12:25

Не влазит фото)) можно в личку вконтакте?)
  • 0

#7 snarkov

snarkov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:вологда
  • Интересы:спорт.

Отправлено 14 Июнь 2014 - 12:27

Или на электронную почту
  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Июнь 2014 - 08:25

На почту.
  • 0

#9 snarkov

snarkov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:вологда
  • Интересы:спорт.

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:53

Адрес почты скиньте пож ста
  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:31

Скинул.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру