Перейти к содержимому

 


Фотография

хочу избавиться от раздражительности и злости!

раздражительность злость ярость апатия ранимость плаксивость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 компот

компот

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:свободный
  • Интересы:чтение,просмотр фильмов,

Отправлено 29 Апрель 2014 - 07:58

здравствуйте! мне 29 лет, домохозяйка, ухаживаю за двумя маленькими детьми,замужем.  моя проблема заключается в постоянном подавленном настроении,а точнее в его отсутствии, раздражает даже вопрос ребенка,шум. раздражительность переходит в злость и даже в ярость неконтролируемую, умом понимаю что не хочу показать себя такой перед детьми. в последний месяц-два, к этому состоянию добавилось слабость, сонливость, апатия, не хочу готовить, гулять,общаться, и даже соблюдать личную гигиену. одно слово может меня очень ранить-ругаюсь, плачу и часа три не могу успокоится. со сном никогда проблем не было, но в последнее время проблема с засыпанием. пила просульпин, и фенибут -поочередно неделю-кроме сонливости ничего не заметила. так же осталась раздражительной, но много спала. 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:14

Депрессивная симптоматика. К психотерапевту за психотерапией и антидепрессантом СИОЗС/СИОЗСиН.


  • 0





Темы с аналогичным тегами раздражительность, злость, ярость, апатия, ранимость, плаксивость




Copyright © 2024 Нейролептик.ру