Перейти к содержимому

 


Фотография

После приёма Рилептида

Рилептид Мысли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:10

Здравствуйте. После отмены Рилептида пропал сон, не могу долго сидеть или лежать на одном месте, в ногах дискомфорт и их надо каждый раз менять положение или подёргать ими. Полежав две минуты и возникает непреодолимое желание встать и ходить. Если я этого не сделаю возникает ПА и я всё равно встаю. И тогда я начинаю ходить из угла в угол. Снова лягу и буквально на минуту и всё повторяется снова. Не могу на чём то концентрировать внимание. Рилептид принимал в дозе 1 Мг и Триттико 150 Мг. До приема Релептида моё состояние было стабильно хорошим, Рилептид я так думаю был назначен как нормотоник, (обращался с симптомами, не получаю удовольствия, голова как будто не соображает, тревога) бывало, что я пою дурацкие песни (непотребные) в приливе настроения весёлого и это не нравилось моей семье. До приёма Рилептида таких симптомов не возникало, при приёма же его спал хорошо и на начальной дозе 0,25 Мг было лёгкое активирующее действие, дальше при увелечении дозы активность была поменьше, но таких симптомов сильных как сейчас не было. Мой последний диагноз Тревожно депрессивный синдром. Врач говорит, что это у меня из за тревоги возникло. Да у меня была ПА, дрожь в теле, сильная тревога, всё это случилось ночью после снижения дозы Рилептида, с 1 Мг до 0,75 но после приёма транквилизаторов ПА прошла и дрожь тоже, но есть тревога. Сейчас принимаю Сонапакс 12,5-25 Мг, Магне B6, Фенибут, Глицин и Триттико. Улучшения нет. Разве,что после назначения Сонапакса сон немного появился 4-5 ч. Что можно сказать про это состояние? И можно ли моё состояние на данный момент считать акатизией?


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:12

Рилептид снял Вам тревогу скорее, а без него она вылезла сильнее.

Скорее оставить только триттико (остальное выкинуть) и добавить лирику.


  • 0

#3 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:52

Рилептид снял Вам тревогу скорее, а без него она вылезла сильнее.

Скорее оставить только триттико (остальное выкинуть) и добавить лирику.

 

Сейчас мне было назначено. Феназепам и Мидокалм. Сонапакс убрать. Остальное оставить. А, что касается Триттико, то эффекта от него нету никакого. Вместо него через 2 нед. перейти на Золофт.


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:17

Для качественного лечения обращайтесь за очной помощью к психиатру - 


  • 0

#5 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 Апрель 2014 - 02:04

Для качественного лечения обращайтесь за очной помощью к психиатру - 

 

Перепробовал много психиатров, Очень много было потрачено денег. Бесплатные врачи вообще никак не помогли. Щас вот остановился на одном враче. Мне бы сейчас эту двигательную активность убрать, сон восстановить, да и мысли плохие убрать. Что можете посоветовать? 


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Апрель 2014 - 05:14

Если акатизия,то обзидан. Если тревога, то лирика. Конкретные рекомендации только очно.


  • 0

#7 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 30 Апрель 2014 - 05:18

Если акатизия,то обзидан. Если тревога, то лирика. Конкретные рекомендации только очно.

А можете прокомментировать назначение Феназепама и Мидокалма в данном случае. Насколько они уместы или оправданны если сравнивать с Вашими рекомендациями? И Сейчас подавленное настроение мысли лезут плохие, чем можно их купировать?


  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Май 2014 - 02:15

Ну можно конечно и так, но эффективность ниже. Настоятельно советую посетить специалиста по ссылке выше.


  • 0

#9 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 Май 2014 - 09:22

Скажите, а если это всё началось с Релептида, то что можно противоположное ему противопоставить?


  • 0

#10 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 Май 2014 - 08:30

Здравствуйте. До приёма Рилептида никаких симптомов не было (мыслы о самообийстве или я могу кого то у бить) во время его приема такие мысли появлялись, а после его отмены стали ещё сильней, что в данном случаии делать? Лекарство которое должно убирать эти симптомы наооборот их спровоцировало.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Рилептид, Мысли




Copyright © 2024 Нейролептик.ру