Перейти к содержимому

 


Фотография

Не могу разобратся в себе

что со мной

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 laid-back

laid-back

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 10 Май 2014 - 11:39

Учусь в чужом городе, снимаю комнату с другом, зовут его Андрей , с ним познакомился когда учился в колледже. Тогда с этим человеком мы часто выпивали, хоть я и не знаю по чему. Ведь у меня есть проблемы со здоровьем и мне просто на просто нельзя этого было делать, до этого я не вел та,кой образ жизни. Но все нормально обошлось закончил колледж и после него поступил в универ на дневное, хоть и хотел на заочку, но поступать на дневное меня заставили мои родственники. Ну и потянул с собой Андрея чтоб снимать комнату, она мне сразу не понравилась но почемуто я сказал, что нормально подходит. Заселились мы туда. В квартире по мимо нас жили 3 человека, хозяин и два парня. Ну и понеслось, мы бухали я начал курить обычные сиги. До этого не курил. У нас так было почти каждый день. Как оказалось, мой дружбаня еще и курил травку и уговорил меня попробовать, причем оказалось, что это не план, а химка как говорили самая крутая в городе, этой ерундой мы занимались довольно часто, курили разную траву. Курил я ее не много раз, но в таком количестве, что сейчас прям страшно, Андрюха еще подсел на фен, но я отказался пробовать. В итоге я  уехал на другую квартиру. Но после этого у меня начался дурдом в голове, не связанные мысли, о том как я жил, что так жить не надо было, почему я связался с Андреем, мысли начинают мучать меня с самого утра, в голове полный бред, мысли разные, сначала думаю об одном, потом совершенно о другом и длится это уже долго... месяца 3, и из за этого мне бывает плохо, дико болит голова, иногда слышу писк, а когда уж совсем плохо слышу писк, повторяющейся звуки, будто  в памяти всплывают фрагменты тех ощущений, когда был под кайфом. На родственников могу сорваться, накричать, меня завут, чтобы я помог, а вместо этого я издиваюсь и толком нечего не делаю. Не могу планировать свой день, составить логическую цепочку, делать те вещи которые делал раньше, забываю что хотел сделать в данный момент, мысли хаотичны, тяжело общатся с людьми Подскажите как выйти из этого сотояния.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Май 2014 - 11:06

Вам необходимо лечение у психиатра. В лечении, скорее атипичный нейролептик и антидепрессант СИОЗС/СИОЗСиН.


  • 0








Copyright © 2024 Нейролептик.ру