Перейти к содержимому

 


Фотография
Сообщений в теме: 8

#1 Виктор Ушаков

Виктор Ушаков

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варшава

Отправлено 26 Май 2014 - 10:51

Добрый день всем!
Знающие люди, помогите, пожалуйста!!!
Наблюдаюсь у невропатолога, лечусь у двух психиатров.
Лечусь месяц.
Вот что имеется: Тревожный невроз, ВСД смешанного типа с кризовым течением, генераллизированное тревожное расстройство, ананкастное расстройство личности, ОКР, нарциссическое расстройство личности, возбудимая психопатия, импульсивное расстройство личности, деперсонализационное расстройство, большое депрессивное расстройство, ипохондрия, акатизия, гипоксия.
Назначили сначала клоназепам 0.25 мг трижды в день две недели.
Синдром отмены был просто ужасный. Я чуть не умер, первый раз в жизни молился, не передать просто.
Дальше, сначала курса за месяц по нарастанию дошли до 40 мг пароксетина утром.
Миртазапин(миртор) еще один АД на ночь 15-30 мг.
Заменили КЛОН на дикалия клоразепат. Не получается, грызет изнутри, не возможно жить. Сначала дважды по 5 мг, потом пожалели трижды по 5мг, пью пять раз в день и не лучше, якобы от побочек АД помогает, когда дозу регулируют.
Атаракс(гидроксизин) 6 раз в день по 25 мг, говорят даже по 50 мг за раз пить потому что не чувствую его.
Мне плохо, выворачивает, еще хуже, беспокойство, суицидальные мысли, сессия начинается...Чувствую себя овощем, изгрыз все руки, не могу сконцентрироваться, ничего не хочется, света в конце туннеля больше не видно, очень сильные побочные эффекты!!! У кого так?
Утром пару часов невозможно встать, голова как с похмелья сильного.
Проблемы с мочеиспусканием, задержка эякуляции, секса больше и не хочется.
Жру шоколад и йогурты целыми днями, вроде дошло уже это все диабета, завтра еду глюкозу проверять.
И множественные побочки общего плана.
Пью по назначению еще магний б6, витамин д, кальций+д3.
От себя добавляю ноотропы, чтобы как-то подготовить мозг к сессии - не помогает.
Б12, мелатонин, гинкго билоба, общие витамины.
Нужна психотерапия, учусь в Варшаве, не могут мне русского здесь найти.
Пробную по скайпу - это ноль эффекта и он на мне какие-то эксперименты ставит - только хуже становится. Ернд терапия - как-то так. Заставляет охотиться на ПА и источники стресса - а это пи**ец как больно.
Тремор, апатия, фобии, головокружение, социофобия появились.
ПА сильные и частые вроде пропали, но так существовать еще хуже.
Забыл : появились проблемы с памятью ужасные, нервозность, потерял вес, все время хочется есть, пить, сушит.
Спасибо всем кто отзовется!!
  • 0

#2 Виктор Ушаков

Виктор Ушаков

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варшава

Отправлено 26 Май 2014 - 11:21

18 лет, началось по идее из-за стресса сильнейшего, имелась ВСД.
  • 0

#3 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 27 Май 2014 - 12:08

а че так много таблеток? по идее нужно найти чтото одно, которое будет работать... а то как я понял, все беды у нас от побочек не тех лекарств... 


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#4 Виктор Ушаков

Виктор Ушаков

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варшава

Отправлено 27 Май 2014 - 01:33

а че так много таблеток? по идее нужно найти чтото одно, которое будет работать... а то как я понял, все беды у нас от побочек не тех лекарств...

Вот, да.
Я уже боюсь и лекарств и психиатров.
Меня свои мысли убивают, суицидальные уже часто.
Чтобы перестраховываться хожу к одному, и ко второму. Они одно и тоже прописывают плюс-минус одна таблетка в день.
  • 0

#5 Mephisto

Mephisto

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Интересы:Психиатрия, Linux, Либерализм, Музыка, Западные ценности

Отправлено 27 Май 2014 - 02:20

Ложись в больницу. Серьезно.


  • 0
Meds: Sertraline 200 mg, Lamotrigine 200 mg, Lithium carbonate 600 mg, Quetiapine 400 mg, Phenazepam 1 mg

#6 Виктор Ушаков

Виктор Ушаков

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варшава

Отправлено 27 Май 2014 - 03:47

Ложись в больницу. Серьезно.

Пожалуйста, подробнее.
Опыт?
Чем рискую?
Доучиться месяц осталось, потом мною займутся.
Но вот уже срываюсь - да.
  • 0

#7 Mephisto

Mephisto

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Интересы:Психиатрия, Linux, Либерализм, Музыка, Западные ценности

Отправлено 28 Май 2014 - 07:56

 

Ложись в больницу. Серьезно.

Пожалуйста, подробнее.
Опыт?
Чем рискую?
Доучиться месяц осталось, потом мною займутся.
Но вот уже срываюсь - да.

 

Ложился на дневной стационар на обследование в ТОКПБ. Разговаривал с врачом каждый день, давали таблетки, делали капельницы, разговаривал с психологом и отпускали домой к обеду. Ну это в России так, насчет Чехии не могу сказать. Но впечатление положительное. Думаю, у вас с этим все еще лучше. Надо просто отдохнуть от мира и заняться собственным здоровьем, постоянная беготня все только ухудшает.


  • 0
Meds: Sertraline 200 mg, Lamotrigine 200 mg, Lithium carbonate 600 mg, Quetiapine 400 mg, Phenazepam 1 mg

#8 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Май 2014 - 10:50

В Москве например есть Клиника неврозов,очень хорошая клиника всем советую..там как и дневной стационар есть ,так и стационар..я лежал 3 недли в стационаре,

Подобралил лечение,что прям на крылях вылетел оттуда))))Миртазапин 45 мг+паксил 40 мг..Я высокий,крупный мужик,вот поэтому такие большие дозировки и назначили...

Вам советую найти что то подобное в Варшаве найти,дневной стационар,вам советовали постом выше


  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#9 max1981

max1981

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Июль 2014 - 08:02

Привет, когда вообще ты вошел в это состояние? как ты себя чувствуешь сейчас отвечая на письмо?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Транквилизаторы, бензодиазепины, Нейролептики, Антидепрессанты, Тревоги, Панические атаки, ОКР




Copyright © 2024 Нейролептик.ру