Перейти к содержимому

 


Фотография

резистентные окр и деперсанолизация

помогите

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tanya20092327

tanya20092327

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Херсон

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:53

с 15 лет началась окр, навязчивые страшные мысли. Например: если сейчас не дотронусь к примеру к дверной ручке, то у меня будет эпилепсия, если дотронусь то у сына, и так терзала себя мыслями что выбрать, долго задерживаясь и нервничая на месте, таких примеров куча все и за деень не перечислю.

Потом через год подключиласаь деперсанализация, мир нереальный, как коробка, мысли что опять вечер всё одно и тоже, дотрагиваясь до своего тела  его чувствовала как доспехи, головой понимала но ощущения были именно такими, свои действия порой вижу как будто со стороны и тд.

Страдаю уже 16 лет, лечилась сначало у одного психиатра стационарно, отпринимала практически все антидепресанты и нейролептики, например:феварин, амитриптилин,анафранил, эсциталопрам, риспаксол, кветирон и тд. и психотерапия . Врач от меня можно сказать отказался сказал что я резестентНА

Год назад обратилась к другому, он сказал что не бывает такого чтоб мне ничего не помогало, тоже начал пробовать комбинации антидепресантов и нейролептиков таких как велаксин и риспаксол, потом посоветовавшись с другими врачами после найденной мною статьёй, что деперсанализация лечится антоганистами опоидными такими как налтрексон и налоксон начали принимать велаксин налтрексон карбамазепин, но эффекта ноль, уже и этот от меня отказывается,

Прошу помогите откликнитесь кто хоть чем-то может помочь, я уже незнаю что мне делать, мне страшно, симптоматика довольна сильная.Заранее благодарна


  • 0

#2 adekva

adekva

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:киев

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:15

Психотерапию подключали? Какую? Длительность? Психотерапевту доверяли, сотрудничество было или ходили "потому что надо"?  Обычно в таких случаях психотерапия хорошо справляется, но важно найти хорошего специалиста и работать с ним в тандеме, а не сидеть и ждать, "когда меня поремонтируют".


  • 0





Темы с аналогичным тегами помогите




Copyright © 2024 Нейролептик.ру