Перейти к содержимому

 


Фотография

Посоветуйте психолога в ЗАО Москвы

психолог москва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Грустная Мальвина

Грустная Мальвина

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психология,саморазвитие, психология

Отправлено 24 Июнь 2014 - 02:22

Есть целый ряд  проблем, с которыми я уже устала бороться.  В общем это можно описать как, пропало желание жить.  Все видится в  сером цвете. И я понимаю, что это не правильно. Знаю, что секса  нет уже давно с мужем. А когда был не было оргазма.Знаю, что выгляжу не очень, что надо бы в салон сходить, что плюс пять килограммов на фигуре меня не красят.  Но я словно со стороны наблюдаю за своей семейной жизнью. Вернее, наблюдаю, как они тихонько подходит к концу, но при этом я точно знаю, что мужа люблю.   Я скорее не люблю себя.  Посоветуйте хорошего специалиста,  лучше женщину. А то я даже не представляю как  можно обо всем этом поговорить с психологом - мужчиной.  Ездить особо никуда не могу, поэтому  ищу где-то в ЗАО.  Буду благодарна за любые рекомендации. 


  • 0

#2 Сель

Сель

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:57

Что вы такое говорите! Если любите надо бороться за своего близкого человека. Надо будить себя от этой вашей эмоциональной спячки! Я знаю хороший центр на Никулинской, сходите к ним, пройдите практику Храм души или книга откровений. Это медитативные практики, которые помогут вам разбудить и гармонизировать свой внутренний мир. Я к ним ходила тоже с интимной женской проблемой. С такой, что не каждому и расскажешь. Занималась с Катериной, она не только психолог, но и биоэнерготерапевт. Вот ссылка, чтоб контакты не переписывать, lf-center.ru Главное не опускать руки ни в коем случае!
  • 0

#3 nszdjfh73

nszdjfh73

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июль 2014 - 06:21

московская служба психологической помощи http://msph.ru/

все услуги оказываются бесплатно, представительства есть в любом районе Москвы.
правда только для москвичей работают.
идите туда для начала.

я там был лет 5 назад. там очень все по-европейски сделано цивильно.
правда был в центральном отделении. может в других все по-деревенски и убого. :)
  • 0





Темы с аналогичным тегами психолог, москва




Copyright © 2024 Нейролептик.ру