Перейти к содержимому

 


Фотография

Деперсонализация

деперсонализация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Stepa

Stepa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 27 Июнь 2014 - 07:15

Доброго времени суток форумчане.

Мне 18 лет. Учусь на 2 курсе в училище, почти на отлично. Живу с мамой, отцец не живет с нами после того как мне исполнилось 8. До моей проблемы увлекался спортом, работал на высоко оплачивамоей работе.

Проблема началась в сентябре 2013 года. Тогда с друзьями я покурил спайс и меня накрыло так, что вспоминать страшно. Но после 15 минут частично отпустило, а через 2 дня я отошел до конца. Все было хорошо ровно месяц, через это время я пошел с друзьями играть в футбол. Пришли и я стал переобуватся, когда я нагнулся мне стало очень плохо, как будто меня в зади кто то ударил по голове. Я схвотил свой пакет с обувью и побежал в сторону дома. У меня немели руки и был сильный страх,сердцебиение сильное. Как я дошел до дома все стало в порядке я снова ожил.

 

И с того дня меня стали мучать панические атаки, по 2-3 раза на день. Чуствовал себя плохо, но я уже не помню отчетливо того состояния. Мне бывало то лучше, то снова плохо, но я как-то еще с этим жил. И месяца 2-3 назад меня стали мучать чуства деперсонализации. Сначало это можно было выдерживать и жить с этим, общятся с людьми. Но недавно около месяца назад мне становилось все хуже и хуже и я решил обратится к психотерапевту. Расказал ему о своих проблемах и он сказал, что это все лечится и не чего со мной не случилось. Назначил мне таблетки феварин 50 мг с утраи 50мг на ночь, еглонил 50 мг с утра и 50 мг на ночь. Когда я стал пить мне было лучше, но не совсем хорошо. Денег у меня было очень мало поэтому после того как таблетки закончились я перестал их пить более-мение держался до сих пор. Сейчас мне очень плохо у меня немеет ротовая полость и ужастные головные боли, я так же не ощющаю своего тела, не чего не могу соображать. Еле отвечаю даже на самые простые вопросы. очень плохое состояние как будто скоро умру, иногда ломит руки (кисти).

Нашел деньги и пошел в магазин купил таблетки и начал пить. Ну вот уже после 3х дней мне от таблеток становится еще хуже. Обьясните почему и что мне делать в такой ситуации.

С уважением Степан.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:29

Очень частая история. Часта и стойкая симптоматика в таких случаях. 3  дня, это не показатель, оценка через 2 недели частичный эффект и через 4 недели полный.


  • 0

#3 Stepa

Stepa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 02 Июль 2014 - 11:08

Как вы думаете в моем состоянии это правильное лечение? Стало вроде немного лучше.


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Июль 2014 - 06:29

Да, такая схема может иметь место.


  • 0





Темы с аналогичным тегами деперсонализация




Copyright © 2024 Нейролептик.ру