Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Позор или нет


Сообщений в теме: 4

#1 Юрий Домовой

Юрий Домовой

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2014 - 08:18

Я шел по городу в неадекватном состоянии, мне в голову взбрело что-то и я вышел голым в город. Прошел и вернулся домой. А потом только понял, что я сделал. Сумасшедший ли я? Что это было? Сам я не знаю, что это было.


  • 0

#2 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 15 Июль 2014 - 09:50

Я шел по городу в неадекватном состоянии, мне в голову взбрело что-то и я вышел голым в город. Прошел и вернулся домой. А потом только понял, что я сделал. Сумасшедший ли я? Что это было? Сам я не знаю, что это было.

истинный панк. тебе на рок сцену 


  • 0

#3 Эдвард Ньюгейт

Эдвард Ньюгейт

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Философия, Психология, История

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 01:58

Я шел по городу в неадекватном состоянии, мне в голову взбрело что-то и я вышел голым в город. Прошел и вернулся домой. А потом только понял, что я сделал. Сумасшедший ли я? Что это было? Сам я не знаю, что это было.

Нет, не сумасшедший. У меня самого часто возникает такое желание - раздеться донага и прогуляться голышом улицами родного города (когда погода это позволяет сделать). Останавливает только боязнь наказания со стороны правоохранителей и "возмущенных граждан". Других препятствий не вижу.

Что это было? Желание почувствовать себя полностью свободным от ограничений и предрассудков общества, в котором мы живем, ведь только нагота дарует истинную свободу!

Упрекать себя за свой поступок не следует. Наоборот: Вы - очень смелый человек, раз решились на такое! Успехов вам!


  • 0

Мы все безумцы, но не у всех хватает безумия в этом сознаться.

(Сайлас Лэмб. Из фильма "Обитель проклятых").


#4 МихМих

МихМих

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 08:22

А мне,вот часто снится,что я,находясь в общественном месте обнаруживаю себя голым.Очень неприятно становится,даже во сне.


  • 0

#5 Эдвард Ньюгейт

Эдвард Ньюгейт

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Философия, Психология, История

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 09:24

А мне,вот часто снится,что я,находясь в общественном месте обнаруживаю себя голым.Очень неприятно становится,даже во сне.

Тоже очень знакомо: часто снились такие сны, особенно - в юности... И было одновременно стыдно и страшно, что на меня, голого, все вокруг глазеют, показывают пальцами. Однажды даже приснилось, что я на уроке сижу голый, чувствую себя очень неловко, и тут меня к доске вызывают, а весь класс хохочет, особенно - девочки. 

Такие неприятные эмоции во время подобных снов (которые у всех людей бывают и совсем не редкость) - результат всё того же ментального прессинга со стороны общества и окружающих людей, которые с детства прививают мысль о том, что нагота - это стыдно, позорно, осуждаемо нравственностью. 

Я сумел преодолеть эти негативные эмоции, когда изменил - на положительное - собственное отношение к наготе, в т.ч. публичной (к нудизму, например). Советую попробовать - и сами увидите, что неприятные ощущения во время снов сами собой исчезнут.


  • 0

Мы все безумцы, но не у всех хватает безумия в этом сознаться.

(Сайлас Лэмб. Из фильма "Обитель проклятых").




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру