Перейти к содержимому

 


Фотография

Что можно пропить от постоянной сонливости и депрессии?

сонливость депрессия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 S_W

S_W

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:Электроника, копрьютерная техника

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:31

На мне уход за лежачим стариком, который и день и ночь требует за собой ухода. Буянит ночью, днём спит. Потому у меня постоянно недосыпание и раздёрганность нервов. Что мне можно пропить от постоянной сонливости и депрессии? В домашней аптечке есть таблетки: пирацетам по 400 мг, мексидол по 125, милдронат по 250 мг, винпоцетин по 5 мг., фенотропил не помню по скольку, фенибут не помню по скольку, афобазол.

 

Короче, подскажите стимулирующий препарат, а то хожу как зомби. Желательно с небольшими побочными эффектами и чтобы зависимость от него не развилась.

 

Деду (скоро 90 лет будет) тоже много таблеток давали, но у него уже энцэфалопатия и деменция - ему ничего не помогает, т.е. щуметь по ночам он не перестанет. А пичкать снотворными и транквилизаторами его особенно то не хочется, поскольку у него серьёзная печёночная и почечная недостаточность, в плохом состоянии сердце и лёгкие.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:24

От Вашего состояние нет таблеток. Можно нанять сиделку на несколько дней и отдохнуть (на даче, базе отдыха и тп).


  • 0





Темы с аналогичным тегами сонливость, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру