Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Окситоцин


Сообщений в теме: 25

#1 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:17

Кто пробовал? В любой аптеке есть за гроши. 

В инете полно инфы по нему(конечно на NCBI по запросу "oxytocin antidepressant", особенно интересно "oxytocin dopamine")

Кажется, он будет интересно работать... 


  • 0

#2 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:44

Окситоцин оказывает выраженное влияние на психоэмоциональное состояние мужчин и женщин, поэтому часто его называют "гормоном любви" или "доверия". Он вызывает более благожелательное расположение к другим людям, позволяет верить словам конкретного человека, однако только в определенных случаях: это относится только к внутригрупповым отношениям — отношение человека к людям из других групп не изменяется ни в лучшую, ни в худшую сторону (так называемый «парохиальный альтруизм»). 

 

Так он мой жизненный ресурс в виде ненависти убьёт. И зачем это надо тогда.


  • 2

#3 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 23 Июль 2014 - 07:27

Гляньте на кухонного мизантропа.


  • 3

#4 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 23 Июль 2014 - 07:40

Как то это слишком близко к проблеме недостатка эндогенного этанола... или ГОМК.
Следующим шагом может стать поиск аналогов нейромедиаторов, типа адренохрома... ессно с самыми благими намерениями ^_^
  • 1
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#5 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 30 Август 2014 - 02:28

пробовал взять в аптеке. тоже потому что один чувак рассказывал как приобрёл его в ампулах. мне сказали там что рецепт строго рецептурный и всё. больше не пробовал. надо в виде спрея заказать. чего я только не закажу когда деньги будут.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#6 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 30 Август 2014 - 04:06

Не тратьте деньги, обречено на провал, там ничтожная конц-я для интраназального использования, вы столько просто не сможете избрызгать и поглотить слизистой за достаточно короткий промежуток времени.

Это пептид - чувствителен к нагреву. Конц-ю можно повысить только путём отгона воды при комнатной темп-ре при низком давлении.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#7 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 10:12

Не пойму, про этот препарат разговор идет или нет?

 

Окситоцин-МЭЗ  ампулы по 1 мл 5 шт, цена 21 руб.

выпускает Моск. эндокринный завод

 

Фармакологическое действие

Гормон задней доли гипофиза. Оказывает стимулирующее действие на гладкую мускулатуру матки, повышает сократительную активность и в меньшей степени тонус миометрия. В малых дозах увеличивает частоту и амплитуду сокращений матки, в больших дозах или при повторном введении способствует повышению тонуса матки, учащению и усилению ее сокращений (вплоть до тетанических). Вызывает усиление секреции пролактина, а также сокращение миоэпителиальных клеток, окружающих альвеолы молочной железы, усиливая выработку молока. Обладает слабыми вазопрессиноподобными антидиуретическими свойствами

Фармакокинетика

После парентерального введения T1/2 из плазмы составляет от одной до нескольких минут. Метаболизируется в печени. При беременности в плазме крови, органах-мишенях, плаценте появляется специфический фермент окситоциназа, инактивирующий эндогенный и экзогенный окситоцин. Незначительное количество выводится почками в неизмененном 

Показания

Родовозбуждение по медицинским показаниям, стимуляция родовой деятельности при ее первичной или вторичной слабости, профилактика и лечение гипотонических кровотечений, субинволюция матки в послеродовом периоде и после аборта, операция кесарево сечение (после удаления последа), неполный аборт.


  • 0
 
 
 

 


#8 Гоги

Гоги

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зулу
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 09:24

Кто пробовал? В любой аптеке есть за гроши. 

В инете полно инфы по нему(конечно на NCBI по запросу "oxytocin antidepressant", особенно интересно "oxytocin dopamine")

Кажется, он будет интересно работать..

Я пробовал аптечный из ампул пипеткой закапал в нос, эффект в полной мере ощутить не удалось так как заключило сердце с него, прошло через несколько дней, но эксперимент решил не продолжать..


  • 0

#9 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 07 Июнь 2015 - 12:32

Идея фикс - заказать назальный спрей с амазона. + Добавить эстрожеля для увеличения чувствительности к окси. Должно быть эпично. Будет сделано в скором времени, друзья. Я не могу ошибаться, психоактивный эффект должен перекрыть абсолютно всё, что я пробовал ранее.

 

Я, чёрт возьми, крайне удивлён, почему у нас никто до сих пор этого не сделал. Видимо, интеллекта этих аутистов не хватает на такую простую вещь. И они будут лучше давиться русске психфармоговнецом, чем жить нормально.


Сообщение отредактировал redvergo: 07 Июнь 2015 - 12:34

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#10 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 20 Июль 2015 - 08:11

Идея фикс - заказать назальный спрей с амазона. + Добавить эстрожеля для увеличения чувствительности к окси. Должно быть эпично. Будет сделано в скором времени, друзья. Я не могу ошибаться, психоактивный эффект должен перекрыть абсолютно всё, что я пробовал ранее.

 

Я, чёрт возьми, крайне удивлён, почему у нас никто до сих пор этого не сделал. Видимо, интеллекта этих аутистов не хватает на такую простую вещь. И они будут лучше давиться русске психфармоговнецом, чем жить нормально.

Ну как ? Не дошли ещё руки ?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру