Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Баклосан Катадолон что делать дальше?

Баклосан Катадолон милипрамин

Сообщений в теме: 12

#11 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 24 Август 2014 - 09:47

Смиксуй с мидантаном - отправь себя в стационар.


  • 0

#12 Артемий

Артемий

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:Нейробиология, нейрофармакология, этология и тд

Отправлено 29 Июнь 2017 - 08:29

Такие ноотропы как Ноопепт и Нобен отлично улучшают функционирование мозга. Нобен начинать надо с 90мг за раз высыпав его в рот и там же его растворить, так как он жирорастворимый и будет только так усваиваться, чайной или столовой ложкой масла( любого на вкус) и принять, во время еды. Если от 90мг никаких хотя бы лёгких положительных эффектов не ощущаешь, то уже регулируй дозу и надо повышать со следующего дня и учитывай что Нобен с длительным периодом полувыведения и его уровень в крови окончательно стабилизируется на 7день. Его Положительные эффекты развиваются почучуть с каждым днём, особенно в эмоциональном плане, антидепрессивный, антиастенический и психостимулирующий эффект присутствует, все как в инструкции написано, главное подобрать дозировку, а то побочные эффекты могут быть в виде отсутствия эффектов и седации.
Потом можно попробовать Ноопепт, начать с 30мг за раз с большим кол-вом воды вовремя или после еды, а лучше его в стакан воды на ночь бросать и утром выпивать можно даже на голодный желудок. Если дозировка 30мг не подействовала то добавлять по 10мг. Эффекты успокаивающие, внимательность улучшается, контроль эмоций, и когнитивные функции улучшаются заметно, особенно память.
Ноопепт и Нобен пока не пробовал, но начинать эту комбинацию нужно с малых доз Нобен с 30мг и с каждым днём прибавлять по 30мг(1капсула), а Ноопепт с 10мг 2раза в день и так же с каждым днём прибавлять по 1таб(10мг) до синергичных эффектов.

Но моя самая любимая и единственная комбинация, которую я пробовал и работала, это Ладастен и Нобен. Ладастен принимаю его по 150мг 7дней, а дальше продолжаю на Нобене 30мг(так как если больше то будет седация так как Ладастен накапливается в организме и выводится очень долго месяц!!!) и эффекты были нереально впечатляющими куча энергии, уверенности, наглости, силы, смелости, оптимизма, куча идей память работает охуительно, при всём этом сон качественный и пробуждение бодрое. Кстати на Ладастене я избавился от глубокой депрессии длившаяся больше года. С каждым курсом я становлюсь реально лучше. Сейчас уже как больше двух месяцев ничего не принимаю, у меня Варикоцеле и будет операция через 12дней, и хоть у меня из за этого мало сна, так как перед сном начинают побаливать яйца и тестостерона эндогенного очень мало(либидо редкое) я всё ровно оптимистичен, уверенный и одновременно спокоен, так как есть цели и поэтому знаю что мне нужно развивать и к чему идти.

Пробовал Флупиртин тоже начал с 300мг и каждый час по 100, 10таб за день. Марафонить так боюсь так как на следующий день отходняк и тревожность память плохая, но мысли прут быстро, чётко и легко. Что бы не ощущать отходняк я принимаю Аспаркам так как Флупиртин истощает калий в мозге и магний(если изучить его принцип действия), 250мг Ладастена и 30мг Нобена, через 4часа ощущаю спокойствие.
  • 0

#13 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 12:53

Здравствуйте. Кому Добрый вечер, а кому-то ночи. Вообще скажите пожалуйста, Можно ли смешивать 200мг пиразидола и 400мг катадолона? Пожалуйста, я рылся по просторам интернета и нигде не нашел ответа?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру